Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь7 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Почувствуйте атмосферу города в уютной квартире с видом на его главные достопримечательности!
Предлагаем посуточно стильную квартиру в самом сердце исторической части города — идеальное место, чтобы влюбиться в город заново. С панорамной лоджии открывается завораживающий вид: величественный Кремль, живописный Почаинский овраг (сейчас там идёт реконструкция — сможете наблюдать, как меняется облик города) и изящная Успенская церковь.
Расположение — просто мечта туриста:
• 15 минут пешком до метро «Горьковская»;
• в двух шагах — знаменитая Большая Покровская (наш местный Арбат): кафе, сувенирные лавки, уличные музыканты;
• набережная Федоровского — лучшая точка для фото на фоне Стрелки (слияние Оки и Волги) и спуска к Речному вокзалу;
• прямо в доме — магазин Eurospar с готовой едой: можно не думать о готовке после долгих прогулок.
В квартире всё продумано до мелочей для вашего комфорта:
• двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный диван — размещение до 4 человек;
• белоснежное сатиновое бельё, отдельные одеяла, большие полотенца, тапочки;
• техника для беззаботного отдыха: смарт ТВ с Алисой, кондиционер, бойлер, стиральная машина, микроволновка, холодильник, утюг, фен;
• чай, кофе, вся необходимая посуда — сразу после заселения можно налить чашку горячего напитка и полюбоваться видом.
Заселяйтесь без лишних встреч — доступно бесконтактное заселение. При необходимости предоставим договор для отчётности.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд — по согласованию.
Просим соблюдать простые правила: без шумных вечеринок, животных и заселения в состоянии алкогольного опьянения.
Приезжайте за атмосферой, а мы позаботимся о вашем уюте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень светлая, уютная, стильная, белье приятное, удобная душевая кабинка, шкафы, есть все необходимое для проживания. Удобное расположение: рядом центральная улица, Кремль, площадки для любования закатами.
Екатерина, хозяин жилья
Анна, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова к нам в гости.
Нина
10,0август 2026
Нина
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась) Чисто, всё новое. На кухне холодильник и морозильник, плита, микроволновка, чайник, вода, сахар, соль, чай, кофе, всё с запасом. В ванной душевая кабина, стиралка, порошок, фен, пены, шампуни, салфетки, туалетная бумага, ватные диски и палочки и т. д. Свежее и чистейшее постельное бельё, свежие полотенца, удобная кровать и диван, телевизор с голосовым управлением с Алисой. Лоджия с уютным столиком, сушилка. Сложно всё перечислить) Никаких проблем с горячей и холодной водой, есть кондиционер и обогреватель, гладильная доска, утюг. Много удобных шкафов. На кухне всё необходимое и с запасом (сахар, соль, чай, кофе), стильная посуда и техника. Дом не новостройка, подъезд стандартный, но отличный вид из окна на Кремль, особенно вечером с лоджии.
Екатерина, хозяин жилья
Нина, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Ждём снова к нам в гости.
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали с 22 по 24 июля. Всё очень понравилось. Квартира очень чистая, свежий качественный ремонт с панорамным балконом, есть всё необходимое для идеального отдыха. Расположение удобное, все основные объекты и прогулочные улочки от дома находятся на удалении 5–15 минут неспешным шагом. На первом этаже есть магазин готового свежего питания (готовят при вас, несколько разновидностей кухонь), там же можно пообедать и поужинать. Парковка: это центр, и все должны понимать, что, как всегда, машин много, а мест мало. Если так получилось, что места нет, на улице через дорогу, спуск к набережной, всегда есть свободные кармашки.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Всё замечательно: локация, вид, сама квартира и даже spar в доме. Спасибо владельцам. Хотим ещё вам рнуться.