Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем вас в уютную двухкомнатную квартиру в центре города для комфортного отдыха.
В шаговой доступности магазины пятерочка, тц куб, тц этажи, к&б, мяснов, сети кафе и ресторанов.
Для вашего комфорта в квартире есть все необходимое для хорошего отдыха:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
Двуспальный диван
Односпальная кровать
Кухня со всей необходимой посудой
Холодильник
Свч
Электрочайник
Стиральная машинка
Утюг, доска
Фен
Wifi, телевидение
Чай, кофе, сахар
Гигиенические принадлежности
Постельное бельё, полотенца
Дети до 6 лет включительно могут проживать с родителями без доплат (в случае если не используется доп комплект постельного белья)
В квартире запрещены
Курение, нахождение с животными, проведение вечеринок, бронирование лицами моложе 18 лет, гости в алкогольном опьянении
Условия проживания:
Заезд с 15-00
Выезд до 12-00
Поздний заезд и выезд согласовываются отдельно
Проживание в квартире не более 5 человек
Задаток за бронь не возвращается, поэтому отнеситесь к выбору объекта ответственно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Всё просто отлично! Хозяйка супер 🙂 Чистая, уютная квартира, есть все необходимое. Рядом автобусная остановка, продуктовые магазины, что очень удобно.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Все как на фото. транспортная доступность хорошая. Хозяйка очень заботливая, нас в квартире ждали не только чай, кофе и туалетная бумага, а реально всё! зубные щётки, паста, шампуни и другие принадлежности, бутылизированная вода и даже небольшой сладкий презент. за квартирой следят и она в очень хорошем состоянии. есть несколько нюансов: на территорию дома стоит шлагбаум и идти по самой территории не очень удобно, все тротуары в машинах. до кремля 4 остановки на общественном транспорте, рядом есть магазины. Екатерина даже помогла найти штопор, когда мы решили с мужем выпить вина. Детям тоже очень понравилась квартира, большая и просторная. фото к сожалению не делали, хотя я хотела
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Просторная светлая квартира со всем необходимым для проживания. Отлично подходит для большой семьи. Автобусная остановка в 2х минутах ходьбы - легко уехать можно в любом направлении. Много магазинов поблизости, также заказывали продукты с доставкой. Бесконтактное заселение, вежливая хозяйка, полное соответствие фото. Очень рекомендую!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Выбрали эту квартиру для проживания в Нижнем Новгороде. Квартира просторная, чистая, уютная, есть всё необходимое. При заезде нас ждал приятный сюрприз, спасибо) Расположение удобное. Близко к исторической части города. Рядом расположены остановка и магазин. Нам понравилось) Забыли турку, примета хорошая))
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0