Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт.
Уважаемые гости!
Для вашего комфортного проживания сдаётся уютная, просторная квартира-студия недалеко от центра города.
До кремля, исторического центра — 30-40 минут пешком спокойным шагом.
Рядом пл. Минина и Пожарского, пл. Свободы, пл. Сенная, пл. Советская, парк «Швейцария», парк Кулибина, парк Пушкина! Дворец спорта, канатная дорога и колесо обозрения, ул. Белинского, Ижорская, Ванеева, Полтавская, Республиканская, Высоковский проезд, Деловая.
Вблизи две остановки общественного транспорта!
Клиника «Папа, мама и малыш»
Детская областная больница
Институт травматологии и ортопедии (ПИМУ)
Больница 35
ПИМУ
Медицинский колледж
Институт Лобачевского
Академия при президенте
Политехнический институт
Водный институт
Институт иностранных языков
В квартире есть вся необходимая для проживания мебель, техника и посуда. Удобный высокий матрас! Средства гигиены! Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Регулярная уборка.
В летний период подключён водонагреватель!
Бесконтактное заселение.
Wi-Fi.
TV.
Свободная парковка около дома.
Удобная транспортная развязка.
Добро пожаловать!
Квартира не сдаётся лицам младше 18 лет.
Для проведения мероприятий, торжеств, вечеринок.
У нас не курят!
Возможен ранний заезд и поздний выезд (обговаривается).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
9,7июль 2026
Марина
9,7июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Уютная небольшая квартира в тихом месте. Всё есть, прибрано, хозяйка очень дружелюбная и прятная) До центра можно прогуляться даже пешком, но и остановка недалеко.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Данил
9,7июнь 2026
Данил
9,7июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное место! Из плюсов: отличный баланс уюта, чистоты и стоимости. Владелица квартиры невероятно дружелюбная и гостеприимная. Расположение чуть в стороне от центра и главных достопримечательностей, но в остальном всё супер.
Недостатки:
Удалённость от основных туристических объектов. До главных туристических мест пешком не дойти, нужно закладывать время на поездки.
Стрельский
9,0июнь 2026
Стрельский
9,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Цена качество соответствует.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Добрый день. Проживали в квартире 4 суток. В принципе- полное соответствие цена-качество. Не центр, но и не по 13-17 тысяч, хотя на автобусе или такси минут 10-15 до Кремля. Квартира не большая и для тех, кто любит потеплее... Я не люблю, но вентилятор и наше долгое отсутствие в квартире спасали. А вот санузел для не полных людей, но не критично, не на годы приезжаем... В доме тихо, по тамбуру соседей тоже не слышали, какой-никакой магазинчик в доме, ну а остальное в центре. Спасибо Наталье, всегда на связи и подсказочки кидала по смс. Заселение бесконтактное, очень удобно. До встречи, НН.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
9,0май 2026
Екатерина
9,0май 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Расположение хорошее. Чистота и порядок в квартире!