Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Если хочется остановиться в спокойном месте, но при этом иметь возможность дойти до самого сердца города - вам сюда. Квартира находится на улице Ванеева (30 минут пешком до пл. Свободы), в зелёном районе, откуда удобно и гулять, и добираться до всех главных точек.
Это небольшая (30 м²), но продуманная и аккуратная квартира на 1 этаже. Окна выходят во двор, поэтому здесь тихо - никакого городского шума, можно выспаться и по-настоящему отдохнуть.
В комнате - новая удобная кровать с ламельным основанием 140*200 и качественным матрасом Ormatek, на которой комфортно вдвоём. Постельное бельё - мягкий сатин, приятный к телу. Если вы путешествуете втроём, есть доп. место на диване. Вечером можно включить фильм на смарт-ТВ с подключённым KION. Так же есть стол, который можно использовать, как рабочее место (Wi-Fi быстрый и стабильный).
Кухня небольшая, но в ней есть всё, чтобы чувствовать себя как дома. Можно спокойно приготовить завтрак или ужин - вся посуда новая, а такие мелочи, как чай, сахар, соль и подсолнечное масло, уже есть и не придётся покупать их ради пары дней.
В ванной для вас будут полотенца, шампунь, гель для душа и мощный фен. Есть утюг, гладильная доска и сушилка - удобно, если вы в поездке надолго.
О расположении - главное преимущество от дома приятно пройтись пешком до площадь Свободы -это примерно 30–35 минут спокойным шагом (около 2,5-3 км). Дорога проходит по улице Ванеева, без сложных развязок - просто и удобно даже для тех, кто в городе впервые.
А дальше начинается уже настоящий центр: ещё 10–15 минут - и вы на Большая Покровская улица, рядом площадь Горького и станция метро.Чуть дальше - Нижегородский Кремль с набережными и лучшими видами на Волгу.
Если не хочется идти пешком, рядом с домом есть остановки - до центра можно доехать примерно за 15–20 минут.
Для прогулок и отдыха рядом, ели захочется зелени и природы:
Парк Швейцария - один из самых красивых парков города
Щёлковский хутор - лес, озёра и тишина
Парк Пушкина и парк Кулибина.
А также недалеко площадь Сенная и канатная дорога Нижний Новгород - Бор - отличная идея для необычной прогулки с видами.
В 10–15 минутах пешком находится ТЦ Жар-Птица - магазины, кинотеатр, кафе, всё рядом.
Здесь старались сделать пространство, в которое приятно возвращаться после прогулок по городу, спокойно, чисто и по-домашнему.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,7сентябрь 2026
Анастасия
9,7сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, чисто, комфортно, есть все, что нужно Из потенциальных неудобств - нет раковины в ванной Но нам это не доставило дискомфорта Передвигались на каршеринге - не могу оценить транспортную доступность, нам было комфортно Самое главное - удобная кровать, большой тв, комфортная кухня, наличие базы (соль, сахар, чай) Очень милая квартира! Попросили заселить чуть раньше, такая возможность случилась, нам пошли на встречу и заселили без проблем Спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Было немного прохладно (были в начале осени - в сезон без отопления)
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
31 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natasha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
9,7август 2026
Оксана
9,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, всё понравилось. Было рядом с местом заселения студента, поэтому выбрали эту квартиру. Улыбнули правила при заселении, впервые с таким встречаемся, но так всё хорошо. Если приеду в гости к сыну, то с радостью заселюсь у вас. Спасибо!
Natasha, хозяин жилья
Спасибо, Оксана за высокую оценку. Правила проживания немного дисциплинируют гостя). Приезжайте к сыну в гости, будем рады, если остановитесь у нас🗝
Марианна
10,0август 2026
Марианна
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Аккуратная, чистая и светлая квартира, я здесь чувствовала себя как дома. И на транспорте удобно добираться до центра, а рядом есть необходимые магазины, в том числе EuroSpar с готовой едой. Я всегда переживала, как буду спать на новом месте. И следует отметить, что спалось очень хорошо, так как матрас отличный! Хозяйка очень доброжелательная, всегда была готова отвечать на все мои вопросы, спасибо!
Natasha, хозяин жилья
Марианна, спасибо большое за подробный отзыв💚 и отдельно спасибо, что отметили удобство матраса🙂
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Все хорошо. Наталья всегда на связи, если что-то нужно. Расположение отличное. Через 7 минут на Покровке) В общем, всем советую)
Natasha, хозяин жилья
Евгений, большое спасибо, приезжайте ещё!