Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 полуторных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные апартаменты в географическом центре города. Удаленное заселение в любое время суток! Для рабочих командировок есть принтер. Все удобства. Удобная кухня, ванная комната со всеми принадлежностями, просторные комнаты, 4 спальных места, для семей с детьми. Для гостей создана идеальная чистота! Апартаменты оснащены всеми необходимыми вещами, чтобы ваш отдых был комфортным (новое белье, полотенца, вся бытовая техника, новая мебель, гигиенические принадлежности). Парковка для автотранспорта. Помощь гостям в решении многих вопросов в незнакомом городе! Заезд после 14:00, выезд 12:00. Рядом метро, ж/д вокзал, 15 минут до центра города — Кремля, хотя географически вы уже в центре города). На общественном транспорте вы сможете попасть в любую точку города, на электричках в том числе и в область. Рядом спортивная площадка, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка. Пункты выдачи «Озон» и «Вайлдберриз». Магазины, аптеки. Прекрасное место для отдыха во время путешествия и рабочих командировок! Будем рады гостям! Наш сервис постоянно совершенствуется. Залог возвращается после проверки и уборки апартаментов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира со свежим ремонтом недалеко от вокзала. Уютная, комфортная, все необходимое для проживания было под рукой. Отдельно хочется отметить кровати, широкие, удобные, матрасы хорошие. Впечатления от проживания остались положительные! Рекомендуем к проживанию.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Все отлично! Приезжали на футбол, квартира находится рядом со стадионом и недалеко от центра. В квартире все чисто и удобно. Владелец квартиры большой молодец, оказывал содействие на протяжении всего проживания.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Были в полном восторге! Очень ухоженная и красивая квартира, всё убрано и чисто. Находится в 10 минутах от московского вокзала, в минуте ходьбы пятерочка и круглосуточный продуктовый. Проблем с парковкой не было, по ночам тихо. Хозяин - Алексей был всегда на связи, приятный в общении мужчина, ответил на все вопросы. В следующий приезд однозначно останавливаемся тут!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
9,7июнь 2026
Оксана
9,7июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Снимали квартиру с 11.06.26 по 13.06.26. Квартира не далеко от жд вокзала и станции метро. Рядом с домом "Пятёрочка". В квартире чисто, полностью укомплектована (фен, полотенца, гладильная доска, утюг, стиральная машина, умывальные принадлежности, на кухне всё по полной программе и в идеальной чистоте). Матрасы на кроватях очень удобные, подушки тоже удобные. Квартира распашонка прекрасно проветривается (мы были в жару), есть вентиляторы в каждой комнате.
Недостатки:
Квартира на первом этаже, окна комнаты с двуспальной кроватью выходят во двор рядом с подъездной дверью. Двор тихий, но во время нашего пребывания, на подъездной двери не работал доводчик и дверь закрывалась с огромным грохотом. В комнатах очень яркие люстры, включаются все лампочки сразу. Обсуждали с хозяином раннее заселение (11 часов), о том что нужно доплатить 1500р. хозяин сообщил накануне заселения.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Расположение, близко к вокзалу и метро. Чистота и комфорт, есть все что необходимое для проживания. Оборудована всей техникой. Приятно удивлены наличием трех телевизоров и Алисой. Шаговая доступность к магазинам. Квартира на все 💯