Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь19 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная 3-комнатная квартира площадью 65 м² в одном из самых красивых и ухоженных микрорайонов г. Нижний Новгород, в ЖК «Аквамарин».
Квартира расположена на 19 этаже 23-этажного дома по адресу: улица Окская, д. 3. В подъезде 4 лифта. Из окон открываются прекрасные виды на город, на реку Окa и на другие достопримечательности нашего города. Фотографии сделаны из окон квартиры и дома.
Теплая и просторная квартира с большой видовой лоджией отлично подойдет для гостей города: небольшой группы туристов, семьи с детьми или компании друзей. Микрорайон спокойный, тихий, не проезжий для транзитного транспорта, расположен на берегу р. Оки. На территории ЖК много детских и спортивных площадок, дорожек для прогулок с детьми, есть выход на берег. Также есть огороженная площадка для выгула собак.
Бесплатная парковка для автомобиля на парковках ЖК и у ТЦ «О'КЕЙ» (всегда есть места). Рядом Комсомольская площадь — крупная транспортная развязка, через которую проходит множество маршрутов автобусов, трамваев и метро.
Общественный транспорт доставит вас в любой конец города для осмотра достопримечательностей, а также на ж/д вокзал, аэропорт и пр. Остановки общественного транспорта и станция метро недалеко. В пешей доступности расположены «Rostic's» и «Вкусно — и точка», где можно перекусить. Также рядом ТЦ «О'КЕЙ», гипермаркет «Максидом», ТЦ «Комсомолка» и ТЦ «Карусель», Театр "Преображение", Нижегородский Цирк им. М. Назаровой, Спортивный клуб "Фитнес град".
В квартире все комнаты изолированны. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха: 3 двухспальных места: кровать 140 на 200 см., диван-книжка 140 на 200 см., большой раскладной диван в зале 200 на 200 см.
Полностью обустроенная кухня с необходимой посудой и техникой: микроволновая печь, посудомоечная машина, индукционная варочная плита, духовка "Электролюкс", электрический чайник, холодильник, стиральная машина и всё необходимое для проживания.
Также в наличии постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, гель для душа, шампунь, мыло. В квартире есть интepнeт Wi-Fi, домофон (видно на фото прихожей).
В Нижнем Новгороде есть большое количество мест, в которых гостям города непременно стоит побывать, таких как: Нижегородская ярмарка, Нижегородский Кремль, Чкаловская лестница, пешеходная улица Большая Покровская, Набережная Федоровского, Собор Александра Невского, Усадьба Рукавишниковых и множество других исторических и современных объектов: грандиозный Стадион на Стрелке и аквапарк ОКЕАНИС.
На авто: 10 минут — Нижегородская ярмарка, 10-15 минут — Стрелка, Стадион, 7 минут — Нижегородский цирк (можно прогуляться пешком), 15-20 минут до Кремля, 15-20 минут до парка "Швейцария" и аквапарка ОКЕАНИС. На метро "Ленинская" до "Горьковская" — в центр города.
Приезжайте к нам, будем рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 39 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект