Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь10 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира-студия в современном доме комфорт- класса КМ Тимирязевский, рядом с центром Нижнего Новгорода.
Территория закрытая, во дворе детская площадка, лавочки и красивый ландшафтный дизайн. На пером этаже дома удобное просторное лобби с диванчиками. Бесплатная парковка у дома.
Я очень гостеприимна и всегда подскажу маршрут по достопримечательностям города. Где вкусно поесть и погулять в зависимости от ваших предпочтений.
Квартира находится на 10 этаже, тихо спокойно, летом поют птички, вид на красивый рассвет, деревья и огни города.
Удобное расположение 2 км до центра города.
В пешей доступности:
Парк Пушкина, Площадь М. Горького, большая Покровская, Кремль, Чкаловская Лестница, по. Лядова, университет Лобачевского. На машине за 5-10 минут можно добраться да Парка Швейцарии, стрелки, набережной Федоровского, верхней-волжской и нижней набережной!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 1-2 человек:
-Двуспальная кровать (спальное место 180х200)
-Качественное постельное белье и полотенца
-Современная кухня и вся необходимая посуда
-СВЧ печь, чайник
-Телевизор с подпискокой на KION (более 200 телеканалов) и высокоскоростной Wi-Fi 500мБ, оптоволокно
-Стиральная машина
-Голодильная доска и утюг
-Фен
-Пылесос
-Туалетные принадлежности
-Чай, кофе - в индивидуальной упаковке
-Соль, перец
Бесконтактное заселение!
Заезд в 15:00, выезд до 12:00, залог в размере 1500₽ оплачивается при заезде.
Залог не возвращается:
-При порче имущества
-Не соблюдении тихого часа и вечерней тишины
-Курения в квартире (в том числе на балконе), в подъезде есть выход на балкон, где можно курить
-Очень грязного состояния квартиры, белья и полотенец.
Залог возвращается в день выезда, после проверки сохранности имущества и отсутствия запаха курения.
Возможен ранний заезд и выезд, по согласованию от 200-500₽ в час.
Не сдается для проведения вечеринок и людям младше 21 года.
Мы стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным!
Добро пожаловать ждем порядочных и чистоплотных гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Оранжерейная улица, 4Ак1
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий Германович
8,3июнь 2026
Юрий Германович
8,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Очень чистое, современное и новое жильё с качественной отделкой, просторный вид из окна на современную восточную часть города. Довольно близко от центра. Вполне достаточная техническая оснащённость и укомплектованность студии. Вежливая и пунктуальная хозяйка.
Недостатки:
Ближайшая остановка общественного транспорта в километре. По этой причине на такси истратили почти как на питание. Вообще, весь "КМ Тимирязевский" построен хотя и близко от центра, но в такой части города, куда без навигатора не враз попадёшь. Восточная сторона окон студии и монолитный дом способствуют невероятной духоте в жаркую погоду. Кондиционер спасает, но от его воздушного потока можно спрятаться лишь у стола. Оставлять на ночь нельзя, дует на кровать. А на лоджии до 21 часа делать вообще нечего, там весь день как в сауне. Если посмотреть предоставленные фото, то на последнем стоит обратить внимание на то, что дверца холодильника открывается в противофазе дверце кухонного стола, что (при малом расстоянии до барного столика) делает невозможным нормальное пользование холодильником. Пришлось его выдвинуть (благо, он очень лёгкий) и оставить снаружи. К тому же в морозильнике холодильника даже при максимальном охлаждении мороженое уже через час превращается в молочный коктейль. На очень маленьком кухонном столе почти всё место занимает микроволновка, которую тоже пришлось убрать. Мы с женой завтракали и ужинали в студии. Для этой цели имеется очень маленький барный столик и соответствующие стулья, что очень неудобно. Кровать состоит из 2-х полуторных с общим толстым и упругим матрасом, места для двоих полно. Но почему-то кровати стоят поперёк (это видно на фото), что уменьшает длину и увеличивает ширину, которую и так девать некуда. В ванной прямо у входа стоит корзина для грязного белья (тоже видно на фото), пришлось её убрать во временно освободившееся место для холодильника.