Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 кровать для малышей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира на солнечном последнем этаже 9 этажного дома.
Квартира полностью жилая, со всем необходимым кухонным, спальным, ванным, а также детским (2+) инвентарем.
Можно с животными. Есть кошачий лоток.
Максимальное количество гостей 5.
Кровать 160×200
Диван 140× 200
Детская кровать 80*160
В пешей доступности автобус, трамвай, метро, электричка, поезд.
Остановка Гордеевский универмаг
Парковка общедоступная, всегда есть возможность вблизи оставить автомобиль.
В доме есть магазин Пятерочка
- Посудомойки нет
Заезд в любое время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,0август 2026
Ирина
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. В пешей доступности ТЦ, жд вокзал, рынок. Хозяйка всегда на связи. В квартире много игрушек. На кухне есть маленький стол со стулом для ребёнка.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Отличное место. Особенно понравилось мелкому. Он очень оценил игрушки. Да и другие мелкие оценили. Климат поддерживается кондиционером. Газовая плита, Вода горячая. Душ можно принимать стационарной лейкой. Рядом магазины. Остановка транспорта в пешей доступности. Метро. С утра пение чаек)))
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Мы приезжали семьёй на пару ночей погулять по городу. Для нас эта квартира оказалась идеальным вариантом: - до вокзала пешком несколько минут - от квартиры можно пешком уйти до Стрелки, а там и до Чкаловской лестницы недалеко - в квартире есть куча игрушек и детский комплекс, поэтому вообще не возникало вопросов, чем занять детей, пока мы готовим еду или просто отдыхаем от прогулок дома - всё необходимое есть, даже кофе - заселили нас раньше, выселили позже, мы после приезда и до отправки домой не ждали - заселение бесконтактное - в доме есть Пятёрочка, по пути с остановок есть Чижик и Магнит
Марина
9,7июнь 2026
Марина
9,7июнь 2026
1 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Квартира уютная, чистая. Телевизор с детскими каналами. Есть посуда, постельное бельё, в ванной всë чисто. В подъезде работающий лифт, рядом магазин. Близко к вокзалу, менее 10 минут.