Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Красивая, светлая квартира в 15 минутах езды до центра города.
Новый ремонт.
Высокие, 3-х метровые потолки.
4 спальных места (кровать + диван-кровать)
Есть все необходимое для комфорта: кондиционер, большой 4К телевизор, шикарный матрас в спальне, большая диван-кровать, оборудованная кухня, вместительный душ, пол из натурального дерева, натуральные ковры и балкон с видом на знаменитый Нижегородский закат.
В зале есть классический рояль.
Шумные вечеринки запрещены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0июнь 2026
Никита
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Проживали в квартире 2 ночи. Очень комфортная квартира с приятным интерьером и успокаивающей цветовой гаммой. Хотелось бы отметить фортепьяно, которое может заинтересовать даже не играющих людей, своего рода забава развлечения, на момент передышки. Сам район нормальный, в шаговой доступности "Пятерочка", доставка ходит примерно около получаса (самокат, яндекс.лавка). Также, хочу отметить, что в шаговой доступности находятся две транспортные остановки. С одной ехать до центра около 20-30 минут. Касаемо наполнения квартиры - есть горячая вода (колонка газовая), утюг, гладильная доска, холодильник, газовая плита, микроволновка, кондиционер (что немаловажно в жару), имеется посуда. Впечатления остались позитивные что в отношении самой квартиры, что в отношении квартиродателей! Очень рекомендуем с друзьями данное место, ибо это идеальный уютный вариант за приемлемую цену!
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире в Нижнем Новгороде — и остались в полном восторге! Квартира просто супер: огромная, уютная, чистая и очень красивая. Видно, что хозяева вложили душу — всё сделано так, будто для себя. Особенно впечатлило внимание к деталям: в ванной всё как в пятизвёздочном отеле: шампуни, гели, зубной порошок — всё аккуратно упаковано, чистые полотенца; на кухне нас ждали приятные сюрпризы: конфеты, сахар, соль и даже грецкие орехи! Но главное — невероятно гостеприимные и душевные хозяева! Они пошли навстречу и позволили заселиться раньше срока — это было очень ценно для нас. Расположение тоже порадовало: до центра всего 15 минут на машине, а во дворе есть удобная стоянка для авто. От души рекомендуем эту квартиру и точно остановимся здесь снова, если будем в Нижнем Новгороде!