8 800 

Красносельская улица, 26

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
  • домофон
  • сушильная машина
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_sweeping_robot
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Посуточная аренда 1-комнатной квартиры в самом центре Нижнего Новгорода. Квартира после качественного ремонта, сдается впервые. Сделана с душой и любовью – вы будете первыми гостями

Фишка квартиры: уютная спальня выделена в приватную зону за аккуратной красивой перегородкой. Вы сможете качественно отдохнуть и выспаться. В качестве приветственного комплимента для всех гостей: вода, кофе в дрип-пакетах и сладости.

Всё выполнено очень аккуратно: ровные стены, высокие потолки, паркет в зоне спальни и гостиной, в других зонах – плитка, продуманные мелочи, чистота и порядок. Тихие соседи, уютный подъезд.

Локация потрясающая: центр, но при этом очень тихо. Рядом ТЦ «Небо», пл. Горького, ул. Большая Покровская, метро «Горьковская». Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Квартира укомплектована всем необходимым:
– зона для сна: кровать двуспальная – удобный ортопедический матрас, комфортные подушки, постельное белье как в лучших отелях; в зоне гостиной раскладывающийся диван (комфортно для одного человека).

– кухонная зона: новая посуда, столовые приборы, стол, удобные стулья, встроенный холодильник, плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, базовые расходники (соль, сахар, масло).

– ванная комната: можно использовать как ванну, можно как душ. Стиральная машинка с сушкой, фен, гигиенический душ и необходимые косметические принадлежности.

– гостиная: диван, телевизор.

– хранение вещей: удобный вместительный шкаф – можно спокойно разложить вещи на полках или на вешалках.

Дополнительно: гладильная доска, кондиционер, утюг, беспроводной пылесос, быстрый Wi-Fi.
В квартире сделано красивое и умное освещение и различные подсветки, что придаст уюта в любое время суток. Окна выходят на улицу с видом на храм. В квартире тихо и спокойно.

В будни от 1-х суток, в выходные от 2-х суток.
Квартира рассчитана максимум на троих гостей, без животных. В квартире нельзя курить (кальяны в том числе), на балконе так же курить запрещено.
Квартира не предназначена для шумных мероприятий и вечеринок.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (по договорённости можно скорректировать). Залог возвратный.
Заселяем лично, паспортные данные гостей – обязательно.

Приезжайте в гости: у нас вам будет уютно и хорошо! Гостям города с радостью подскажем лучшие места для посещения, ресторанчики и уютные кафешки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Ксения

Хозяин жилья: Ксения

был на сайте: 16 часов назад

участник с мая 2026
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.