Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся новая стильная квартира в современном доме рядом с Университетом Лобачевского. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города — всего около 2 км пешком.
Рядом магазины, кафе, остановки и вся необходимая инфраструктура.
Поблизости находится знаменитый парк Швейцария и популярный среди гостей и жителей города Аквапарк Океанис.
Главное преимущество квартиры — высокий уровень комфорта для отдыха и сна. В спальне установлена премиальная двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом Askona, благодаря которому гости действительно высыпаются и чувствуют себя как в хорошем отеле.
Современный интерьер выполнен в спокойных светлых тонах: уютная спальня, продуманное освещение, просторная кухня с обеденной зоной и всей необходимой техникой. Квартира полностью соответствует фотографиям — всё новое, чистое и аккуратное.
Для гостей:
- ортопедический матрас Askona
- Wi-Fi и Smart TV
- необходимая посуда
- микроволновая печь, варочная панель, чайник
- посудомоечная машина
- фен, утюг
- белоснежное постельное бельё и полотенца
- вместительный шкаф для хранения вещей
- парковка возле дома
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина проспект, 36к3
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Проживание в данных апартаментах нам очень понравилось! Очень чистая, стильная, со свежим ремонтом, с удобным расположением квартира за вполне приемлемую цену. Хозяйка всегда на связи.
Егор
10,0июль 2026
Егор
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, в квартире было чисто, а хозяйка всегда была на связи и решала в случае чего вопросы, которые могли возникнуть
Денис
9,3июнь 2026
Денис
9,3июнь 2026
17 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Артем
9,7июнь 2026
Артем
9,7июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7