Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира ждёт гостей!
Расположена на берегу Волги — буквально в паре минут от «Стрелки» и стадиона. Всё самое нужное рядом — вам не придётся тратить время на долгие поездки.
В шаговой доступности:
Стадион
«Стрелка»
Метро
Торговый центр / фуд-корт
Два отдельных спальных места — абсолютно новые кровать и диван 140*200.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания!
Если нужны отчетные документы — не вопрос!
На связи!
Наталья!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Одна из лучших квартир, которую нам приходилось снимать. Чисто, квартира укомплектована всем необходимым, всё очень удобно. Расположение очень понравилось. Метро, остановки, стадион, спар - всё рядом.
Бэлла
10,0август 2026
Бэлла
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень уютная, спать было очень комфортно✨ Хозяйка всегда оперативно на все отвечала, не было никаких проблем с заселением
Наталья, хозяин жилья
Спасибо ! 🙏 Ждём в гости :)
Пользователь скрыл свои данные
9,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Новый ремонт. Красивая, атмосферная обстановка. Хозяйка отзывчивая, быстро и полно отвечает. Она предоставила приятный бонус в виде чокопая и двух бутылок воды.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Расположение — рядом ТЦ, стадион, ледовый стадион, метро, Стрелка, собор Александра Невского… набережная.
Антон
10,0июнь 2026
Антон
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, все чистое, новое, красивое, эстетичное. В квартире есть все для комфортного проживания и даже больше. Особенно понравилась релакс-зона на лоджии с красивыми ночными видами. Наталья замечательная хозяйка, всегда была на связи, разрешила нам с детьми заселиться даже раньше указанного времени, проинструктировала по всем вопросам расположения и проживания. Квартира расположена в хорошей локации, можно легко и быстро добраться до метро, ТЦ и набережной Стрелки. С удовольствием остановились бы ещё раз, если будем в Нижнем Новгороде!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! 😊