Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
ДзенХоум «Кулибин» – светлая и уютная однокомнатная квартира в самом культурном центре Нижнего Новгорода – находится в непосредственной близости к двум популярным театрам города: театр оперы и балета им. Пушкина и театр юного зрителя (ТЮЗ).
Квартира расположена на 1 этаже, окна выходят в спокойный тихий двор. Парковка уличная, стихийная. Месторасположение квартиры привлекательно не только для любителей искусства, но и для туристов – ведь в шаговой доступности парк им. Кулибина, площадь Свободы, улицы Варварская, Горького, Белинского, Ванеева, а в 20-ти мин ходьбы площадь Минина и Кремль. До ж/д вокзала можно добраться за 20-25 минут, а до аэропорта удобно доехать общественным транспортом (40-50 мин).
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в ДзенХоум стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей: кухня укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой, в ванной комнате туалетные принадлежности, фен, утюг, стиральная машина. В квартире проведен высокоскоростной Wi-Fi. Полотенца и постельное белье естественно включены в стоимость проживания. Доп. комплект постельного белья - 1000р.
Предоставляем отчетные документы о проживании, в том числе по ЭДО для юридических лиц.
У нас разрешено проживание детей любого возраста. Мы можем посоветовать места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде.
Самостоятельное бесконтактное заселение. Ранний заезд или поздний выезд допустим, если для этого есть возможность.
В квартире запрещается:
Курить
Проживать с домашними питомцами
Проводить шумные вечеринки и мероприятия
Порча имущества
Проживание лиц младше 18 лет без сопровождения родителей.
Мы всегда порекомендуем интересные и вкусные места в Нижнем Новгороде, с удовольствием ответим на ваши вопросы, поможем с билетами, трансферами или экскурсиями. Добро пожаловать в ДзенХоум!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Невзоровых улица, 38/6
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
9,7июль 2026
Никита
9,7июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира для двоих. Очень приятный интерьер
Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья
Никита, очень рады, благодарим за отзыв, ждем вас снова) С уважением, команда ДзенХоум
Карина
10,0август 2026
Карина
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Милая, уютная, чистая квартира) Всё было очень организовано, большое спасибо!)
Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья
Карина, очень рады, благодарим за отзыв, ждем вас снова) С уважением, команда ДзенХоум
Дельгир
10,0июль 2026
Дельгир
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Замечательная, чистая квартира в самом центре Нижнего, рядом одна из главных улиц города, Кремль в 10 минутах ходьбы.
Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья
Дельгир, большое спасибо за отзыв, очень рады, ждем вас снова) С уважением, команда ДзенХоум
Пользователь скрыл свои данные
7,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
+ В квартире есть все необходимое для существования (кроме комфорта и чистоты). + дистанционное заселение
Недостатки:
Коротко: грязь и влажность Детально: Впервые за всю историю путешествий хотелось быстрее съехать. - Отсутствие влажной уборки. Полы грязные, ходить босиком или в носках невозможно. Прикроватные тумбочки и изголовье кровати в пыли - всем этим нам предлагают дышать. Самое мерзкое - это полотенца, на которых оказались чужие черные волосы!!! Эти волосы были обнаружены, когда я вытиралась полотенцем и волос приклеился на мое тело!!! Полотенца совершенно не впитывают, вытереться невозможно. - В квартире очень сильная влажность, из-за чего все вещи и постельное белье так же стали влажные. Боюсь представить, что может скрываться под обоями, опять же мы этим дышим. - Постельное белье - простынь заправлена криво, после первой же ночи съехала. Уставшие поздно вечером пришли в квартиру и обнаружили, что одеяло не заправлено, лежит только пододеяльник. Пришлось ложиться спать в холодную влажную постель без одеяла. - Подушки - визуально они есть, по факту, на них спать невозможно, они мягкие. - В целом, в квартире присутствует неприятный запах.
Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья
Анастасия, благодарим за замечания, проведем работу с горничной. С уважением, команда ДзенХоум
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Полностью соответствуют фотографии.
Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья
Ирина, очень рады, благодарим за отзыв, ждем вас снова) С уважением, команда ДзенХоум