Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная, чистая и уютная однокомнатная квартира будет наиболее комфортна для расположения 1-2 взрослых гостей. Для сна имеется кровать шириной 120 см с ортопедическим матрасом и всеми необходимыми принадлежностями. Также есть раскладной диван с шириной спального места 120 см. На него постельное бельё предоставляется по запросу. Вместительный шкаф для хранения. Телевизор, wi-fi, вентилятор, жалюзи блэкаут, утюг, гладильная доска.
Санузел совмещенный, ванна с душем. Мягкие полотенца, средства личной гигиены, тапочки, фен в вашем распоряжении.
Кухня со всей необходимой мебелью, техникой и посудой.
Просторная лоджия с зоной отдыха и окнами во двор, огороженный двумя въездами со шлагбаумами.
Дом находится на второй линии берега Волги, рядом благоустроенная набережная, пляж. В шаговой доступности супермаркеты, магазины, аптеки, ТРЦ "Седьмое небо", стадион, исторические места стрелки и ярмарки.
Всегда рады некурящим и аккуратным гостям. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Чисто, аккуратно и стильно. Есть все необходимое, удачное расположение. Внимательная и доброжелательная хозяйка. Гостили неделю, остались довольны)
Юлия, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время на отзыв! Нам очень приятно, будем и дальше держать планку. Такие гости, как Вы, очень вдохновляют) 😊
Татьяна
8,7август 2026
Татьяна
8,7август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Спасибо, Юлии, приехала чуть раньше, заселили без вопросов. Все соответствует фото. Отдельно отметила бы, идеальная чистота.
Юлия, хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв. Стараемся делать пребывание гостей комфортным
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию. Очень уютная, все чисто, предоставляется фен, полотенце, набор для ванной. Расположение удобное, можно прогуляться до достопримечательностей пешком. Хозяйка отличная, видео, что с душой все делает, посоветовала много мест куда сходить!
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично, чисто, уютно, рекомендую. В шаговой доступности магазин, пляж. Приятная и вежливая владелица жилья.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елизавета
10,0июль 2026
Елизавета
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Чисто, много мест для хранения, есть все мелочи какие могут понадобиться: разные полотенца, посуда, вешалки, розетуи, гладильная доска с утюгом, даже насадка на фен для "кудрявых волос")). рядом есть продуктовые, пляж, набережная. До кремля можно доехать на автобусе. Спасибо Юлии, это был приятный опыт)
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё)