Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Заголовок: Просторная 3-к. квартира в историческом центре у набережной Федоровского
Описание:
Добро пожаловать в шикарную, просторную и уютную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в самом сердце исторического Нижнего Новгорода!
Квартира находится на улице Суетинской, дом 9. Благодаря полноценной трехкомнатной планировке с двумя изолированными спальнями и отдельной гостиной, здесь с комфортом могут разместиться до 5 гостей. Мы очень рады семьям с детьми и с удовольствием принимаем путешественников с малышами любого возраста!
Продуманное пространство для отдыха:
Первая изолированная спальня: большая двуспальная кровать с премиальным ортопедическим матрасом для безупречного сна. В комнате установлен телевизор со Smart-TV.
Вторая изолированная спальня (детская): уютная полутораспальная кровать с ортопедическим матрасом, а также передвижная кроватка на колесиках для самых маленьких (грудничков). Для максимального комфорта малышей здесь установлен увлажнитель воздуха (телевизора в этой комнате намеренно нет, чтобы ничто не нарушало чуткий детский сон).
Просторная гостиная: место для теплых вечеров. Здесь расположен большой обеденный стол для семейных трапез и шикарный огромный диван, который легко раскладывается в удобное спальное место. Также в комнате есть Smart-TV и кондиционер.
Важный плюс: Окна квартиры выходят на не солнечную сторону, поэтому у нас всегда сохраняется приятная естественная прохлада, даже в знойные дни.
Современная кухня со всем необходимым:
Здесь есть абсолютно всё для комфортного проживания и приготовления пищи: встроенный холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф, СВЧ-печь, вся необходимая посуда (от вилок и ложек до кастрюль и сковородок любых размеров), а также посудомоечная машина, которая избавит вас от бытовых хлопот на отдыхе.
Удобства для вашего комфорта:
Отдельная гардеробная комната, где подготовлены утюг и гладильная доска.
Ванная комната со стиральной машиной и феном.
Высокоскоростной Wi-Fi на всей территории квартиры.
Преимущества локации:
Дом расположен в одной из самых живописных и престижных точек Нижнего Новгорода:
В двух шагах — набережная Федоровского и знаменитый ландшафтный парк 800-летия. Именно здесь открываются лучшие открыточные виды на слияние Оки и Волги и самые красивые закаты.
Пешая доступность до главных достопримечательностей: за пару минут можно дойти до памятника Максиму Горькому, а оттуда прогуляться до пешеходной улицы Большой Покровской, Нижегородского Кремля и Чкаловской лестницы.
Вокруг множество смотровых площадок, уютных кафе и ресторанов.
Правила бронирования и заселения:
Мы очень ценим комфорт наших гостей и тишину в доме, поэтому просим соблюдать следующие правила:
Возрастные ограничения: заселение гостей от 25 лет (не сдается для шумных компаний и вечеринок).
Оформление: обязательно наличие паспорта при заселении.
Безопасность: над входной зоной (снаружи квартиры) установлено видеонаблюдение.
Приезжайте в гости за незабываемыми впечатлениями! Будем рады принять вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суетинская улица, 9
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7июль 2026
Татьяна
9,7июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, прямо у Федоровской набережной. Просторная квартира, для гостей с малышами есть всё необходимое и даже больше.
БроньКомфорт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,7июль 2026
Татьяна
9,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Из плюсов : расположение квартиры В целом не плохо, жить можно .
Недостатки:
Из минусов: практически нет парковочный мест во дворе, плохая шумоизоляция, очень маленькая ванная комната с туалетом, кухня маленькая и много к ней вопросиков)
БроньКомфорт, хозяин жилья
Благодарствую за отзыв. У меня так же вопросик возникает, а при бронировании и выборе квартиры, ванна с туалетом были другой величины по всей вероятности, да?
Полина
10,0июль 2026
Полина
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Отличная чистая квартира, есть всё, что нужно для проживания, удобное бесконтактное заселение, фото соответствуют. Доброжелательная хозяйка на все вопросы отвечает сразу. Вернулись бы ещё туда. Рекомендую!