Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира с новым (2026г.) евроремонтом,с двумя полностью раздельными комнатами и с прекрасным видом из окон на набережную и реку Волга.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федоровского набережная, 6
был на сайте: 28 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0июль 2026
Виктор
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Квартира просто супер! Вид из окна на Волгу. Расположение лучше не придумать. Выход сразу на мост на Федоровского, парк и спуск на Рождественскую сразу перед домом. В квартире две раздельные комнаты, а не проходные, как у других. Все абсолютно новое. Чисто и убрано, все что нужно. Если хотите быть в центре событий столицы закатов, то вам именно сюда. И хотелось бы сказать огромное спасибо Геннадию за гостеприимство! Заселил раньше, всегда на связи и готов ответить на любые вопросы.
Квартиры в историческом центре Нижнего Новгорода, хозяин жилья
Виктор, большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Очень приятно, что Вы оценили и расположение квартиры, и прекрасный вид на Волгу, и комфорт удобства внутри. Отдельное спасибо за добрые слова о гостеприимстве — для нас важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно с самого момента заселения. Будем ждать Вас снова — всегда рады хорошим гостям!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Отличный вид из окна на волгу. Очень удобное расположение квартиры на высокой точке города. Внизу расположена Рождественская улица с большим количеством кафе баров и ресторанов, до центра города, большой Покровской улицы и Кремля пешком недалеко. В соседних домах несколько обычных продуктовых магазинов. В квартире чисто, уютно и свежий ремонт.
Квартиры в историческом центре Нижнего Новгорода, хозяин жилья
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас и остались всем довольны! Спасибо за магнит из Вашего города, в нашей новой квартире магнит из Казани будет первым в коллекции магнитов от гостей!