Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2-комнатная квартира: «Уровень "Всё включено", только без олл-инклюзива»
Заходишь и сразу думаешь: «А точно ли я здесь в гостях?»
Ремонт настолько свежий, что стены ещё не решили, кем они хотят стать, когда вырастут.
Что внутри вашего временного королевства?
- Сон под защитой высоких технологий.
Ортопедический матрас — новый, хрустящий, с запахом счастья и заводской упаковки. Большие кровати (и диван для тех, кто притворяется, что спит на нём ради удобства) гарантируют утреннюю спину человека, который явно не грузил вагоны. Здесь спится так сладко, что даже совесть начинает храпеть.
- Кухня с поддержкой эго.
Есть кофемашина. Она не просто варит кофе, она выдаёт порцию уверенности в себе по утрам. С ней любой понедельник выглядит как рекламный проспект дорогого отеля. Чайник тоже есть — для душевных разговоров с самим собой.
- Суперсила Большого Брата.
В тамбуре камера. Не волнуйтесь, мы следим не за тем, как вы поёте в душе (хотя это было бы интересно), а за вашей безопасностью. Курьеры, подозрительные личности и соседи с дрелью попадают под строгий цифровой контроль. Ваша пицца дойдёт до адресата целой, обещаю.
- Философия пространства.
Две комнаты — это значит, можно уйти от самого себя в другую комнату, если стало слишком весело. Идеально для пар, командировок уровня «люкс» или соло-миссии «я отдыхаю».
P.S. Если ваша жизненная философия подразумевает оставление после себя горы посуды из серии «завтра помою» — давайте расстанемся друзьями ещё на этапе переписки. Чистоту люблю почти так же сильно, как хороший эспрессо.
Бронируйте! Матрас скучает по объятиям, а кофемашина уже греется.
для, вечеринок и мероприятий не сдаем.
курить в квартире нельзя, для этого есть балкон на этаже
младше 23 лет не заселяю
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 60
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект