Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
350 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь9 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Страховой депозит возвращается в момент выезда гостей при передачи ключей. В новогодние праздники страховой депозит равен стоимости за сутки проживания.
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
4,3август 2026
Анастасия
4,3август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Достоинства: рядом есть бары, рестораны, в доме есть магазин продуктов spar, есть бесплатная парковка, также рядом автобусная остановка и парк пушкина, пивная Чехов с великолепным сухим яблочным сидором!
Недостатки:
В квартире грязно, грязный пол, его не мыли месяца три, думаю. Дальше, квартира оборудована минимально, всё потасканное, мебель видавшая виды и пропустившая через себя много гостей. Табуретки на кухне просто обнять и плакать, то же самое касается посуды и остальных мелочей (фена, средств гигиены, нет даже стакана для зубных щёток, крючка для ключа, вилки все разные, нет ложек), в общем, такое себе. Наш друг снимал квартиру на несколько этажей ниже, и там полярно другая картина. Опять же, были проблемы с заселением, хозяйка квартиры не отвечала на звонки, пришлось обратиться в техподдержку, далее связались с каким-то её администратором Андреем, в итоге заселились чуть позже, но с нервами. У меня такая ситуация впервые. В общем, впечатление неоднозначное, но самое ужасное — это грязь((
Евгений
9,0июль 2026
Евгений
9,0июль 2026
23 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь скрыл свои данные
9,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Яна
7,3август 2025
Яна
7,3август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение в центре города, рядом парк, магазины. Лёгко добраться до достопримечательностей. Сама квартира выходит на тихую улицу с парком. Спали с открытым окном. Удобная кровать с очень мягким матрасом. Чистое бельё и полотенца. Хороший дом. Выходы из подъезда со стороны улицы и двора. Хозяйка на связи даже ночью, не сразу нашли вход в подъезд, сразу же подсказала.
Недостатки:
В квартире плохая мебель. Часть сломана. Одна табуретка разваливается, шкаф не закреплен к стене и чуть не упал на ребенка, когда он потянул его ручки на себя. Балкон открытый и выглядит так, что с детьми туда заходить страшно, поскольку между железными ограждениями большие расстояния. С детьми не рекомендую заезжать. Диван, который на главном фото, в комнате отсутствует. Второе спальное место расположено на кухне в виде старого дивана с дыркой. Он неудобный. В комнате есть кресла с засаленными подлокотниками, как будто их взяли из сообщества отдам даром. Вайфая нет. Телевизор не смогли включить, он не настроен, разбираться не было желания. Шторы в комнате короткие и мятые. Также в квартире маловато посуды и нет необходимых для готовки приборов: разделочной доски, дуршлага, терки и подобного; соли и сахара. Думаю, что цена завышена.
Пользователь
10,0февраль 2025
Пользователь
10,0февраль 2025
13 марта 2025
Достоинства:
100% как на фото . Ожидание оправдали, спасибо)