Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
596 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Студия с кухонной зоной, большой смарт телеризор с 3д, тёплый пол и т. Д. Для вашей безопасности в подъезде общего пользования установлена система видеонаблюдения.
2спальная кровать, диван раскладной( 2сп), угловой диван раскладной (2сп. ), всё для комфортного проживания-2-6 человек.
Кремль, речной вокзал, нижегородская ярмарка. Исторический центр. Панорамный вид из окна на слияние р. Волга и ока, речной вокзал, фонтан, собор ал. Невского.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 26 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Квартира расположена на набережной возле Кремля. Много мест для перекуса.
Олег, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ксения
10,0июнь 2026
Ксения
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Квартира супер, в самом центре города. Бонусом достается атмосферный балкон с видом на дворик и выход на крышу с невероятными закатами и рассветами.
Олег, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, 5 минут до набережной. Лифт отсутствует, но хозяин помог полнять нам наши чемоданы, за что огромное спасибо.
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виталий
8,7май 2026
Виталий
8,7май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Расположение топ, самое сердце города. Ночью шумновато, так как окна на пешеходную улицу с барами и ресторанами, но ближе к часу становится потише. Есть где оставить машину.
Недостатки:
Супруга осталась недовольна чистотой: унитаз немыт, пыль местами и т.д. Постельное белье придется заправлять самим, что по мне неприемлемо.
Олег, хозяин жилья
Спасибо, обязательно учтём минусы.