Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь15 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные апартаменты в новом микрорайоне, категории "Комфорт+". Возле дома озеро с прекрасной набережной для прогулок.
15 минут пешком до станции метро "Бурнаковская"
Все отчетные документы предоставляем бесплатно.
- 2 спальных места:
двуспальная кровать р-р 180х220.
- Жк телевизор, электрический чайник, индукционная плита, утюг,стиральная машина, холодильник, СВЧ, фен, кондиционер, кофемашина, интернет Wi-fi, вся посуда в наличии.
- Гигиенические наборы: шампунь, гель для душа, зубные наборы; банные полотенца, полотенца для рук/ног, тапочки.
До метро 15 минут пешком, до центра города 10 минут на транспорте. В шаговой доступности торговый центр "Ашан", "Перекресток", спортклуб "Физкульт", магазин "Пятерочка", семейное кафе "ПиццаФабрика"
Цена может меняться в выходные и праздничные дни.
Заселение круглосуточное, дистанционное.
Скидки при длительном проживании!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
полина
ноябрь 2023
полина
ноябрь 2023
19 ноября 2023
Достоинства:
Очень понравилась хозяйка квартиры, была на связи, при возникших трудностях предложила оптимальное решение проблемы. Спасибо большое, всем рекомендую!
Ноme Hotel, хозяин жилья
Полина, благодарю за положительный отзыв и обратную связь! Спасибо, что высоко оценили нашу работу!)
Алексей
август 2022
Алексей
август 2022
7 мая 2023
Достоинства:
Небольшая чистая квартирка. Соответствует описанию. Новый микрорайон. Можно оставить авто во дворе. До центра 150-200 рублей на такси.
Ноme Hotel, хозяин жилья
Алексей, благодарю за положительный отзыв о наших апартаментах! Будем рады видеть вас вновь!
Ирина
июль 2022
Ирина
июль 2022
21 июля 2022
Средняя оценка пользователя: 9,4
Ноme Hotel, хозяин жилья
Благодарю!
Петр Николаевич
январь 2021
Петр Николаевич
январь 2021
29 января 2021
Средняя оценка пользователя: 9,4
Сергей
декабрь 2020
Сергей
декабрь 2020
4 января 2021
Средняя оценка пользователя: 8,6
Ноme Hotel, хозяин жилья
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Учтем все замечания о наших апартаментах. Хотелось бы ответить по поводу заниженной оценки за своевременность заселения. Мы пошли вам на встречу и нашли возможность разместить вас раньше стандартного времени заезда, совершенно бесплатно! В ту же минуту, как вы подъехали к дому. Я лично контролировала этот момент, что бы новогоднее настроение у гостей, не омрачилось дополнительным ожиданием, даже в исключение правил и стандартов. К сожалению вы не оставили комментарии к отзыву и совершенно не понятно, в связи с чем занижен балл. Спасибо за обратную связь!