Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
75 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 14:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира.
Отличная транспортная развязка в любой конец города. По приемлемой цене Вы получите именно эту квартиру от хозяйки! Все фото реальные. Скидки от 3 суток. С уважением, Вера.
Сдаю чистую, уютную квартиру от хозяйки на сутки, недели. Вся мебель, бытовая техника, отличный свежий ремонт 2017 года. Красивый дизайнерский интерьер.
Рядом гипермаркет 24 часа и охраняемая стоянка. В шаговой доступности детская областная больница, спортивная школа олимпийского резерва, центр повышения квалификации налоговой службы. Хорошее сочетание цены и качества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена может незначительно изменяться в зависимости от количества человек и дат бронирования, а также в праздничные и выходные дни.
Маршала Рокоссовского улица, 2
был на сайте: более недели назад
Россия, Нижний Новгород
участник с октября 2017
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тамара
11 января 2021
Тамара
11 января 2021
Достоинства:
Самый приятный по цене вариант из всех квартир, что мы искали на компанию. Безумно доброжелательная хозяйка, вести дела с которой одно удовольствие: всегда на связи, с заботой и позитивом! Не супер близко к центру, но добраться на общественном транспорте вообще не проблема: район удобный в этом плане. Также магазины/аптеки рядом, никаких лишних проблем не возникало. Спальных мест предостаточно, в бытовом вопросе всего хватало. Рекомендую определенно!
Марина
8 декабря 2020
Марина
8 декабря 2020
Достоинства:
квартира большая и просторная, приветливая хозяйка
Недостатки:
мебели маловата
Марина, а ведь квартира потому и просторная, что нет загромождения, но согласитесь для комфортного проживания все есть. Спасибо за отзыв. Ждем в гости еще)
Яна
19 января 2020
Яна
19 января 2020
Достоинства:
Проживали компанией в данной квартире, квартира такая же как на фото, все для проживания есть, расположение вполне удачное, до центра ехать 15-20 минут как общественным траснпортом, так и такси. Рядом много продовольственных магазинов. Хозяйка Вера все рассказала, показала, всегда была на связи.
Недостатки:
Из недостатков-не нашли половую тряпку в квартире) А также при заселении с балкона очень сильно пахло сигаретами, как некурящим людям нам было некомфортно в этом плане. Так как мы приехали сразу после 31 числа, возможно хозяйка немного не успела учесть эти моменты) В целом было все хорошо и комфортно.
Яна, тряпки в квартире правда нет, так как уборка это наша прерогатива. Именно до вас убирались аквапылесосом. Насчет сигаретного дыма. Устранили. Квартира предназначена как раз для некурящих людей. Спасибо за отзыв. Приезжайте еще )
Наталья Каширина
27 ноября 2019
Наталья Каширина
27 ноября 2019
Достоинства:
Квартира очень понравилась, все соответствует фото. Очень добродушная хозяйка. Рекомендую)
Наталья, благодарю) Приезжайте еще)
София
6 ноября 2019
София
6 ноября 2019
Достоинства:
Путешествовали на машине, поэтому транспортная доступность была не столь актуальна. Но рядом автобусный парк, поэтому добраться до центра, судя по всему, не составит труда. Квартира светлая, просторная, удобная. 3 трёхместные кровати. Белья и полотенец достаточно, посуды достаточно. Это единственный хозяин, который проявил заинтересованность в жильцах (а я бронировала много вариантов), отвечал на все вопросы охотно и оперативно. Квартира полностью соответствовала фотографиям. Детям очень понравилось. Рядом большая "Пятёрочка", рынок, множество аптек, даже есть развлечения (видели бильярд). Приятный вид из окна. К нашему приезда хозяйка застелила постели. Чистый застеклённый балкон. Большой холодильник. Есть вай- фай. Красивые растения.
София,благодарю. Непременно приезжайте еще. Летом у нас в Нижнем очень интересно.Виды на слияние Оки и Волги одни из красивейших в России. Так что ждем!)