Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь21 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю на сутки и недели квартиру на высоком этаже в высотном доме с панорамным видом на город, реки и мосты. Есть все для комфортного проживания.
Кровать двухспальная с ортопедическим матрацем, диван двухспальный, комод, ТВ, гардеробная, кухонный гарнитур.
ЖД-вокзал, Дельфинарий, УЖД, Институт Путей Сообщений, Парк 1-го Мая, ЦУМ. ТЦ Республика, супемаркеты О'кей и Карусель, ст.метро "Ленинская", площадь Комсомольская. Цирк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В выходные и праздничные дни - цена договорная.
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
9,7август 2026
Руслан
9,7август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая, уютная квартира. Прекрасный вид на Оку и Воробьёвы горы(верхнюю часть города). Наличие вентилятора в квартире. Наличие двойника для розеток. Достаточное количество полотенец для 2-х человек. На кухне есть некоторое количество приправ и специй, сахар. Чистая посуда и столовые приборы. Отсутствие неприятных запахов. Комфортный диван, хорошая и удобная постель. Заезд и выезд бесконтактный. Добрая и вежливая в общении хозяйка.
Недостатки:
Телевизоры на фото и в реальности в квартире разные, минимальный набор каналов. Нет сетевого удлинителя. В квартире довольно душно, кое-как спасал вентилятор и открытые окна. Очень громкий электрочайник, с некоторым количеством накипи внутри. В ванной очень маленький(короткий) кран из-за чего им сложно пользоваться.
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Очень красивый вид из окон. Каждый день наблюдали за течением реки и корабликами. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания. Мягкая кровать и диван. Светлая квартира. Во дворе детская площадка , скамейки, озон/янлекс доставки , аптеки , мини магазин и большой окей. Рядом ст. метро. Спасибо большое за уют. Чувствовали себя, как дома . Рекомендую !)
елена, хозяин жилья
Благодарю.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
елена, хозяин жилья
Спасибо!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Современная обстановка, радушная хозяйка, хороший вид с балкона
елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0