Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь18 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю на сутки и недели квартиру на высоком этаже в высотном доме с панорамным видом на город, реки и мосты. Есть все для комфортного проживания.
Кровать двухспальная с ортопедическим матрацем, диван двухспальный, комод, ТВ, гардеробная, кухонный гарнитур.
ЖД-вокзал, Дельфинарий, УЖД, Институт Путей Сообщений, Парк 1-го Мая, ЦУМ. ТЦ Республика, супемаркеты О'кей и Карусель, ст.метро "Ленинская", площадь Комсомольская. Цирк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В выходные и праздничные дни - цена договорная.
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
сентябрь 2025
Владислав
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отличная чистая светлая квартира, всё соответствует фото и описанию, очень вежливая и дружелюбная хозяйка квартиры, большое вам спасибо!
елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александра
сентябрь 2025
Александра
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Квартирка отличная. Посуда, белье, мебель все на высшем уровне. Вид с окна замечательный в любое время суток. Просто тихое райское место. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи, добрая, понимающая. Отдых удался. Спасибо за всё!
елена, хозяин жилья
Спасибо за прекрасный отзыв!
Виктор
август 2025
Виктор
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо понравилось спасибо Елене за отзывчивость )
Елизавета
июль 2025
Елизавета
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Чисто, уютно и со всем необходимым для комфортного проживания. Расположение отличное, вид из окна превосходный. Вся техника работала исправно. Современное удобное заселение. Хозяйка доброжелательная, ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую для аренды.
елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Желаем добра хозяевам квартиры и улучшения условий для гостей. В целом хорошо, чисто, достаточно просто и как бы всё на своих местах, но не очень уютно (на наш взгляд). Нам кажется, что было бы лучше если бы на кухне и на балконе были занавески или жалюзи. Солнечная сторона накаляет так, что не продохнуть, хотя вид на Оку с 21 этажа прекрасный. Мы жили вчетвером, а на кухне было 3 стула (мы нашли на балконе четвёртый, только сидеть на нем было нужно аккуратно). Кофе молотый есть и коробка от кофеварки, а кофе не удалось заварить, хозяйка сказала, что ничем не может помочь, (закажите в кфс поблизости). Дом находится далёко от центра, за рекой, но так как мы на машине, нас это устраивало, поэтому оценку мы поставили высокую за расположение. Для детей никаких удобств нет (подставки в ванной, игрушек, книжек, посуды с приборами). Так что имейте ввиду, что с маленькими детишками придется их держать на руках чтобы помыть лицо, руки и почистить зубы. Большой плюс, что есть водогрей, перебои с горячей водой не грозят. Во дворе детские и спортивная площадки, и можно сказать в двух шагах большой магазин о'кей. Вообще соотношение цена качество хорошее, и было бы ещё лучше, чтобы оно превосходило ожидание, тогда всё станет превосходно. Благодарим за всё.
Недостатки:
Не очень хороший стул. Отсутствие возможности заслонить солнечный свет на кухне и балконе