Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь7 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Здравствуйте дорогие гости нашего
города Предлагаем к заселению уютный номер в гостевом доме ЖК «7 небо», который запирается на ключ. Диван раскладной + двуспальная кровать + матрас. Парковка у дома под охраной (бесплатная). Всё необходимое для проживания предоставляем, чистое постельное бельё, уборка производится после каждого гостя. Полотенца, тапочки, фен, утюг и т. д. По вашему желанию предоставляем питание. Центр города! До ж/д вокзала 4 км, до речного порта 3 км. Рядом с домом метро, новый стадион «Нижний Новгород», река Волга 300 метров от дома, пляж, много зон для отдыха, магазинов: «Ашан», «Спар», «Магнит» и т. д., рестораны и кафе. Элитный жилой комплекс со всеми прелестями жизни. Заселиться можете в любое время, даже ночью.
Организуем поездки в Дивеево, экскурсии на комфортабельном автомобиле. Приезжайте, мы вам рады
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
май 2025
Никита
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Из плюсов: Удобное расположение, рядом ЕвроСпар и подписка Wink на телевизоре. Не шумный двор
Недостатки:
В номере очень грязно, слой пыли 5 см где-то Несколько раз замечал как хозяин квартиры заходит в комнату жильцов во время их прибывания (в номере вещи и документы) Ванная комната грязная (унитаз вообще кошмар) Раньше времени хотя бы на пол-часа хозяин заселиться не предложил (хотя мы написали что приедем в город в 11), других жильцов до нас не было Хозяин "квартиры" очень душный (включайте то, включайте это сразу с порога) Советую заселяться если вы один, потому что детей или вторую половинку туда лучше не "селить" Нет постельного белья
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
хорошая уютная комната.владелец отзывчив
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
31 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 3,3
Кирилл
январь 2025
Кирилл
январь 2025
3 января 2025
Достоинства:
1) место по навигации легко ищется 2) есть где запарковаться даже вечером 3) идеальная доступность до всех мест 4) дома все как заявлено 5) чисто 6) удобные спальные места 7 светлая комната есть в и розетки зарядиться 8) супер хозяин 9) отличная добродушная атмосфера. однозначно рекомендую!
Александра
август 2024
Александра
август 2024
13 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 6,7