3 640 

Карла Маркса улица, 43

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,7
(25)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 6 из 17

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • кухонный гарнитур
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • холодильник
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
Оснащение
  • центральное отопление
  • металлическая дверь
  • кондиционер
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • фен
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
  • на озеро
Дополнительная информация

Квартира расположена в одном из лучших микрорайонов города, «Седьмое небо». Близость к центру, огромное количество транспорта, метро «Стрелка». Полностью оборудована. Шикарный панорамный вид на Волгу, город, исторический центр, стадион «Нижний Новгород». В ближайшем окружении жилого комплекса расположены важные для комфортного проживания объекты социальной и туристической инфраструктуры:
- Благоустроенная набережная реки волги, которая приведет вас к одному из самых красивых мест Нижнего Новгорода
- "Стрелке" слиянии двух рек: Волги и Оки; к шикарной панораме на историческую часть города и Кремль. Прогулочная зона, вело дорожка.
- Собор Александра Невского
- Нижегородская ярмарка
- В непосредственной близости от жилого комплекса «Седьмое небо» расположена уже давно пользующаяся популярностью у жителей Нижнего Новгорода рекреационная зона Мещерского озера.
- До центра города 5-7 минут на автомобиле.
Станция метро "Стрелка" расположена в 8 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка позволяет доехать до любого района Нижнего Новгорода. От Московского вокзала можно добраться на метро, автобусе, а поездка в такси обойдется в среднем в 120 рублей. Время пути от аэропорта "Стригино" 40-50 минут в зависимости от дорожной обстановки. В 10 минутах езды от квартиры центр города и Кремль!
Просторная светлая однокомнатная квартира в престижном ЖК «7 небо». Очень чистая и тёплая. C комфортом разместятся четыре гостя. Общая площадь квартиры: 42м2; высота потолков: 2 5м
-1 комната: двуспальная кровать 160*200, двуспальный диван, тв. Площадь 22м2, кондиционер. Солнечная сторона. -Полноценная кухня с электроплитой и духовым шкафом. Балкон. Совмещенный санузел, ванная. Вид из окон: на тихий двор, детский сад и мещерское озеро. Парковка: придомовая, бесплатная, общая. Дом: монолит. Лифт: два.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
299  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Достоинства:

Все очень достойно выглядит. Удивило наличие крема для обуви. Приятным бонусом стало наличие шампуни. Рядом магазины, все в шаговой доступности

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Уютная квартира, в которой есть всё необходимое. Прекрасное расположение, рядом много магазинов, большой ТЦ, остановка общественного транспорта. хозяйка всегда на связи. Прекрасно провели время ☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Гостеприимная хозяйка квартиры. Максимально удобное расположение квартиры с прекрасным видом на Мещерское озеро. Город и его жители тепло и душевно приняли нас , своих гостей. С большим удовольствием хотелось бы ещё не раз побывать в этом городе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Егор

Достоинства:

Быстрое заселение, соответствие фото, бесконтактное заселение.

Сова-Дом

Сова-Дом, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Классная квартира! Чистая, просторная, все необходимое для проживания есть Много мест, где можно погулять, рядом набережная, мещерское озеро, трц 7 небо, магазин магнит, вкусные рестораны. Приезжали с маленьким ребенком- оценили детский мир во дворе, очень удобно. Татьяна и ольга все дни нашего проживания были на связи, да в принципе особо вопросов и не возникало к ним, заселились без проблем. Благодарны, что разрешили сместить время выезда, не пришлось до поезда гулять по городу с чемоданами. Рекомендуем к бронированию и сами ещё вернемся обязательно!

Сова-Дом

Сова-Дом, хозяин жилья

Алена спасибо большое) Действительно у квартиры прекрасное местоположение и очень развитая инфраструктура вокруг! До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сова-Дом

Хозяин жилья: Сова-Дом

был на сайте: 8 часов назад

участник с декабря 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.