Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
338 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие нижегородцы и гости нашего города!
Мы рады Вас приветствовать и предложить Вам наши услуги. Без комиссий!
Сдается 1-комн. квартира на сутки в новом доме современного жилого комплекса Молодёжный.
Описание квартиры:
-большая лождия с видом на озеро.
- кухня: кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, свч печь, электрический чайник, стол, стулья и вся необходимая посуда.
- прихожая: шкаф-купе, утюг, фен.
- комната: двуспальная кровать с необходимыми постельными принадлежностями, диван, живые цветы, TV с цифровыми каналами, журнальный стол.
- ванная комната: сантехника, ванна, необходимые банные принадлежности.
Квартира также оснащена металлической дверью и домофоном. Территория дома охраняется, имеется паркинг, видеонаблюдение.
Вся инфраструктура развитая: в шаговой доступности станция метро Парк Культуры (500 м.,20 минут до футбольного стадиона Нижний Новгород), супермаркет, Центральный Парк Культуры и Отдыха, 2 озера, ДК ГАЗ, Аэропорт «Стригино», 40 больница, Реабилитационный центр, McDonalds, ТЦ Парк Авеню. Есть все как для хорошего отдыха, так и для комфортного проживания.
Страховой депозит возвращается после проведения уборки на объекте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Молодежный проспект, 31к1
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Мне все понравилось, мы приходили ночевать. Метро рядом. магазины рядом. Вид с балкона шикарный. Все было чистенько и скромненько. Нам было хорошо. Спасибо.
Мария
10,0сентябрь 2026
Мария
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Приятный хозяин, который идет на встречу по поводу позднего заселения, так же выселения, удобная транспортная развязка, хороший парк рядом, магазины. Хозяина рекомендую, в следующий раз буду в городе остановлюсь у вас
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
9,0август 2026
Анна
9,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Отличная бюджетная квартира. Вполне комфортная для проживания. Из спальных мест широкая кровать, диван и кресло-кровать. Есть всё необходимое для ночёвки. Хороший вариант, если планируете изучать достопримечательности города и приезжать только на ночь. Нам всем безумно понравился вид из окна. До метро и 13 автобуса (если нужно на речной вокзал или в центр) примерно 10 минут пешком с не большими детьми. Андрею большое спасибо за ранее заселение! Удалось "выиграть" целый день на наши путешествия. А читателям отзыва приятного пребывания в прекрасном городе Нижний Новгород!
Валерий
9,0август 2026
Валерий
9,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Недорого. Близко от метро метро. Рядом парк, пруды. хороший вид из окна. Магазины в шаговой доступности - Перекрёсток и Магнит.
Недостатки:
Основной недостаток это необходимость ремонта.