Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
468 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлая квартира со всем необходимым в центре города.
Из окна вид на Храм , а вечером отличный вид на стадион, ярмарку и нижнюю часть города в огнях)
В шаговой доступности исторический центр с достопримечательностями, кафе, большой ТРЦ Небо, станция метро «Горьковская», магазины (в том числе с готовой едой).
Рядом пл. Горького, с которой можно уехать в любую часть города (и на которой находится станция метро «Горьковская»). И главная пешеходная улица Большая Покровская, которая ведет к Кремлю. Легко добраться на транспорте до Аквапарка.
До стадиона недалеко (примерно 4 км) на транспорте или прогуляться пешком.
Зеленый двор. Чистый аккуратный подъезд.
Возможно более раннее заселение, если квартира свободна.
Скидки при аренде от 5 дней . Чем больше срок, тем больше скидка. Пишите ( делая запрос на более короткий срок) даже если какие-то месяцы еще закрыты для бронирования, а вам нужно более длительное проживание.
Помогу сориентироваться в городе и подскажу всё, что будет интересно.
Предоставлю по запросу нужное для проживания с детьми.
Со мной можно общаться на русском, английском и немецком. Не свободное владение, но друг друга поймем.
Herzlich willkommen!
Welcome!
В квартире большая двуспальная кровать с матрасом, раскладной диван. Стиральная машина. Микроволновка, утюг, чайник, фен, телевизор, посуда, холодильник.
Для детей по запросу: манеж-кровать, стульчик для кормления, горшок.
Есть продуктовые магазины. Недалеко семейное кафе с детской игровой комнатой. В шаговой доступности большой ТРЦ «Небо», прачечная самообслуживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ереванская улица, 2/5
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Прекрасный вид из окон, удобное расположение, фото квартиры соответствует действительности, хозяйка всегда на связи
Лана
9,7февраль 2026
Лана
9,7февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Удобное расположение, при заезде в квартиру сделана действительно качественная уборка, очень чисто. Вид из окна и колокольный звон добавили очарования. В квартире есть всё необходимое, вся техника работает. Хозяйка отзывчивая и оперативно решала все вопросы. Заселение / выезд бесконтактные, что очень удобно. Квартира расположена в пешей доступности от центра. Угол дома расположен недалёко от дороги, но шум мне не мешал, он незначительный. Рядом расположена станция с питьевой водой никола ключ, а в квартиреестьп пятилитровки, можно набрать недорогой и вкусной воды для питья и приготовления пищи.
Недостатки:
Квартира очень уютная, но некоторая мебель на кухне выглядит подуставшей. Хорошо бы ещё добавить точилку для ножей. Желаю квартире обновления, а хозяевам - благополучия и процветания!
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Тихое, спокойное место. В квартире тепло, удобно, все предусмотрено для проживания. Магазины в шаговой доступности. Красивый вид из окна. Площадь трех церквей. Рядом остановка, недалеко от жд вокзала
Ангилина
10,0февраль 2026
Ангилина
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, квартира приятная. Есть все необходимые удобства. Цена приятная. Заселение без проблем.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0