Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
485 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, чистая 2-х комн. квартирка в самом центре города, есть все необходимое для проживания: телевизор, микроволновая печь, интернет, холодильник, фен, полотенца, пастельное белье, гладильная доска, утюг, электрочайник, уборка после каждого выезда гостей, отчетные документы, наличный и безналичный расчет. Возможно размещение до 6-х человек. Рядом ул. Б. Покровская, ул. Грузинская, пл. Минина, Кремль, огромное количество магазинов, кафе, ресторанов, торговые центры, театр Комедии, Драм театр, кинотеатр и многое другое. Не агентство, без комиссий, для порядочных. Заселение Круглосуточно.
телевизор, микроволновая печь, интернет, холодильник, фен, полотенца, пастельное белье, гладильная доска, утюг, электрочайник, все необходимое для проживания.
Продуктовые магазины: Пятерочка, Спар, Мяснов и Отдохни, пл. Минина Кремль, прогулочная улица Б. Покровская, театр Комедии Сбербанк, Концертный зал Юпитер.
За животное взымается дополнительная плата в размере 1000 р за весь период проживания. Ранний заезд и поздний выезд оплачивается дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В выходные и праздники цену уточнять, животное оплачивается разово 1000 р
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,0август 2026
Ольга
8,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, в пешей доступности к центру. Рядом продуктовые магазины и остановки.
Недостатки:
Квартира очень нуждается в ремонте. Входная дверь и двери в санузлы рассохлись и просели, еле открываются. Много в квартире непонятных вещей, которые точно давно надо было выбросить ( коробки, тряпки, флаконы и прочее). Раскладушки тоже чуть живые, постельное бельё очень старое. На окнах нет маскитных сеток и окна тоже плохо открываются. Тем не менее, спасибо огромное администратору за помощь с ранним заселением и поздним выездом.
Надежда
9,3август 2026
Надежда
9,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Квартира в целом хорошая, Расположение 1 остановка на автобусе до Кремля, набережной, улиц Рождественской и Большой Покровской, мы ходили пешком, минут 20. До метро далеко. Рядом с домом Пятёрочка, в доме Бристоль. До остановки автобусов 5 минут. Хозяйка всегда на связи, заселение вовремя. Чистое отутюженное постельное белье хорошего качества. Удобный матрас на кровати.
Недостатки:
В квартире имеется два холодильника и оба сломаны, в них тепло, негде хранить продукты. Мы жили 5 суток с тремя детьми и это было критично. Купили арбуз, вечером съели половину, хранить негде. Так же с йогуртами, купленными с вечера. На завтрак. Сломана ручка у кухонного шкафа (на фото), заменить её не дорого, но это очень портит впечатление. Не открываются шкафы-купе в спальне. В кухне торчат провода на полу (на фото). Очень грязная вентиляционная решётка на кухне (на фото), вся в пыли. Эти недостатки лёгко и не дорого устранить, если провести мелкий ремонт, и квартира будет отличной.
Ольга Анатольевна
6,3август 2026
Ольга Анатольевна
6,3август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Рядом с центральной улицей Большая Покровская, магазины в шаговой доступности, закрытая парковка, хороший кирпичный дом. Можно с животными, доброжелательные соседи.
Недостатки:
Квартира давно не видела уборки. Двери на шкафах не открываются. Пыль вековая. Убираются, видимо, в середине, хотя есть горничная. Дверки на мебели в кухне и плинтуса оторваны, в общем, мелких недостатков много. И еще очень не понравилось, что белье нам привезли в 20:00. Мы были с ребенком, и пришлось лежать на пледах. Это, я считаю, совсем недопустимо!!! Учтите, пожалуйста, замечания, так как квартира хорошая, но возвращаться не хочется. И цена совсем не соответствует качеству.
Даша
9,7июль 2026
Даша
9,7июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, всё хорошо, вежливая хозяйка, спасибо за гостеприимство, приедем ещё.
Домашняя обстановка, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Центр, всё рядом. Важно для меня при выборе жилья... Питомец) где с ним погулять) Парковка автомобиля. Всё на отлично. Хозяйке большое спасибо.