Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
617 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Условия заселения:
1. Заезд с 14:00, выезд до 12:00
2. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии возможности. Возможна доплата. Необходимо отдельное согласование
3. Залог - 3000р. (возвращается в день выезда до 00:00 переводом на карту)
4. Регистрация заезда по личному паспорту (предоставить фотокопию в мессенджере до заселения)
5. Организация заезда по системе самозаселения (бесконтактно)
6. Обязательно наличие мессенджера для получения соглашения с правилами проживания и инструкций для заселения
7. Оплата при заселении переводом на карту (предоплата вносится при онлайн-бронировании на сайте, размер предоплаты высчитывается автоматически)
О квартире:
комнат: 2 (смежные)
вмещает гостей: 4
ванная и туалет: совмещенные
площадь: 51 м2
высота потолков: 2, 45 м
этаж: 2 из 9
лифт: да
балкон: нет
вид из окон: на улицу
Спальные места:
2+2
двуспальная кровать 160/200 с жёстким матрасом
двуспальный кожаный диван 140/200 с механизмом раскладывания «дельфин»
О доме:
год постройки: 1991
тип дома: кирпичный
лифты: 1 пасс.
отопление: центральное
газоснабжение: центральное
парковка: наземная во дворе открытая общая
«Сутки-дом - горького» - это стильная квартира, расположенная на одноименной площади и являющаяся как историческим, так и деловым центром города. В квартире 2 телевизора, посудомоечная машина, большой шкаф для одежды, просторный санузел и вид из окон на величественное здание госучреждения. В квартире очень уютно и тихо
Изобилие достопримечательностей делает это место популярным для туристов. Главная пешеходная улица большая покровская находится всего в 100 метрах от дома. Идеальная транспортная развязка позволит с удобством добраться во все части города на любом транспорте, включая метро. Вход на станцию «горьковская» возле дома
Современный дизайн квартиры и её удобное расположение позволят сделать ваше пребывание здесь максимально комфортным
Как добраться:
открытый въезд во двор с любой стороны дома с ул. М. Горького
От аэропорта стригино: 24 км и 40 минут на автомобиле
от ж/д вокзала: 5 км и 15 минут на автомобиле
от речного вокзала (набережная волги): 2, 5 км
от метро «горьковская» (пл. Горького): 100 м
от площади минина (кремля): 1, 5 км
остановка общественного транспорта: пл. М. Горького, метро «горьковская»
такси: яндекс
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 140
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
хорошее расположение, есть парковка
Наталья
8,7июнь 2026
Наталья
8,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, удобная. Все чисто, хорошо. Удобные спальные места, уютное кресло. В квартире есть всё необходимое.
Недостатки:
Самое главное неудобство - отсутствие горячей воды. Два дня из 4х не было воды(( В центре Нижнего это видимо проблема у многих, но очень странно, что в такой комфортной квартире не оказалось водонагревателя. Техники стоит много, а самого важного нет. Это прям сильно подпортило проживание. Конечно нам выплатили небольшую компенсацию за это неудобство, но хочется предупредить других жильцов. В остальном всё чудесно.
Сутки-Дом, хозяин жилья
Была авария в городе. Городские службы перекрыли горячую воду. От квартиры это никак не зависит и никто нас не предупредит об аварии заранее) Авария возникла во время вашего проживания, все сроки были уточнены и вам сообщено, так же была сделана скидка за все неудобства.
Юрий
10,0апрель 2026
Юрий
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Оперативность реагирования хозяина, обеспечения мелочей для проживания. Тепло, чисто, уютно. Есть все, что необходимо для проживания. Мы опытные путешественники, эта кв. по брони оценка отлично!
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Хорошее местоположение. 3 минуты до Большой Покровской. Очень уютная квартира.
Лилия
10,0декабрь 2025
Лилия
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Стильная, чистая, уютная квартира. Полное соответствие фото. Кровать с отличным матрасом, удобный диван. В квартире, есть все для проживания. Заселение быстрое, бесконтактное. Хозяин квартиры- всегда на связи. Очень удобное расположение. Метро и остановки в минуте. В доме есть магазинчик. Магазин Магнит в 2 остановках от дома. Ходили пешком гулять на Покровку и к Кремлю. Квартира очень понравилась. Однозначно рекомендую. Спасибо большое Андрею, за такое гостеприимство. Будет возможность приехать ещё раз, остановимся только здесь.