Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
281 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам 1 комнатную квартиру в мр-не 7 небо, рядом располагаются детские площадки, магазины, рестораны, крупный тц "7 небо", кинотеатр, очень красивая набережная для прогулки.
В распоряжении гостей:
-Мебель;
-Техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, чайник, утюг, микроволновая печь, кухонная плита)
-Предметы гигиены;
-Постельный и кухонные принадлежности. Заселение с 14. 00, выселение в 12. 00.
Стоимость зависит от количества суток проживания. Также стоимость меняется в выходные и праздничные дни.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок. В квартире не курят
Диван, кресло, обеденный стол, гарнитур
Прекрасная набережная для прогулки, стадион, кафе, рестораны, магазины, крупный торговый центр с кинотеатром. В 1х минутах ходьбы метро Стрелка
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
февраль 2025
Артём
февраль 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
нормальная квартира
Олег
февраль 2025
Олег
февраль 2025
3 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Все понравилось. Рекомендую к заселению
Евгений
январь 2025
Евгений
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Расположение, хороший район, любезная управляющая, всегда на связи. Не работал Wi-Fi, но после нашей просьбы быстро исправили. Бронировала квартиру за 2 дня до заселения, в период НГ каникул, поэтому это был чуть ли не единственный вариант недалеко от центра за вменяемые деньги.
Недостатки:
Комната: кровать вполне хорошая, дети спали на диване и он конечно не удобен в разложенном виде, в месте стыка частей образуется дыра. Из окон дует ветер, это не столько холодно, сколько громко. Летом думаю с утра солнце не даёт поспать, потому что такие шторы явно не защищают. Кухня: ужасный гарнитур, весь скрипит, раковина очень неудобно расположена, посуда какую нашли, такую и поставили, стаканов нет вообще. Зато куча кастрюль зачем-то. Совершенно не понимаю хозяев, которые не могут положить 2 пакетика чая и чуть сахара, поставить бутылку масла. Чтобы хоть как-то перекусить можно было приготовить. Это 100 рублей для вас, а для гостя совсем другое впечатление. Ванная: как в общаге. Нет экрана, какие-то тряпки сушатся. Коридор очень просторный, мне понравился. Правда в шкафу обнаружили какой-то лифчик. Видимо, забыли предыдущие жильцы. Очень плохое освещение по всей квартире. Учитывая, что поездку заранее не запланировала и квартиру выбирала из того, что было за приемлемые деньги, в принципе норм, но при других условиях уверена, что можно найти лучше.