Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
341 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В тихом районе Нижнего Новгорода, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Двигатель революции" на проспекте Ленина в Ленинском районе, расположена уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Этот район отличается хорошо развитой транспортной инфраструктурой, что делает его удобным для проживания. Квартира идеально подходит для комфортного размещения до шести человек. До центра 25 минут на метро.
В квартире есть две просторные комнаты: одна с двуспальной кроватью, а другая с двумя диванами. Каждый гость получит чистое постельное белье и набор полотенец. К вашим услугам высокоскоростной Wi-Fi, кабельное телевидение, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи: посудой, холодильником, микроволновой печью и чайником.
В непосредственной близости находятся парк и продуктовые магазины. Обратите внимание, что цена аренды может варьироваться в зависимости от срока проживания, количества человек и дня недели. Основное правило — оставить квартиру в том же состоянии, в котором вы ее получили. Требуется залог. Курение запрещено. Квартира не предназначена для проведения мероприятий. Предъявление документов обязательно. Залог возвращается на следующий день после выезда
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
август 2025
Олег
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Недолеко до станции метро, примерно 8-10 минут спокойным шагом, рыдом магазин Пятёрочка.
Недостатки:
Была неприятная неожиданность, с потолка на кухне закапала вода, оказалось у соседки сверху разморозился холодильник.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
14 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Павел, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Олеся
апрель 2025
Олеся
апрель 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Всё чисто. Всё необходимое для проживания было.
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
все понравилось удобно у метро
Павел, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!