Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
14 м2
Общая площадьЗаезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Мы предлагаем вашему вниманию койко место в 6-ти местном номере для женщин. Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: удобная кровать, с индивидуальными шторками,личным светильником полочкой и розеткой для зарядки телефона. В хостеле имеется оборудованная зона отдыха, большой телевизор, удобные диваны полка с книгами и настольные игры. Кухонная зона оборудованна холодильником, микроволновой печью и конечно же посудой, а на столах вы всегда найдете чай, кофе. При заселении выдается постельное белье и полотенце. В хостеле проводится ежедневная уборка. А приветливые администраторы всегда готовы ответить на все вопросы связанные с пребыванием в нашем городе. Начните узнавать город с Бугров Хостел.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
июнь 2025
Маргарита
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Переселилась в этот хостел в последнюю ночь своего пребывания в нижнем из-за раннего утреннего отъезда - большой плюс( это было главным при выборе), что от него жд вокзал находится в 10минутах неспешной ходьбы. Заселение быстрое, вежливое, вовремя. А в остальном как и во всех хостелах: общие санузлы, есть душевые, более-менее чисто, есть зона кухни с принадлежностями. У меня был 6ти местный женский номер - это три двухъярусные кровати и минимум мебели, тесновато, есть шкафчики для хранения личных вещей. Оооочень порадовало, что я была одна в номере, удалось более-менее поспать
Недостатки:
Слышимость, постельное бельё не очень, но одну ночь терпимо
Оксана
декабрь 2024
Оксана
декабрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
Удобное месторасположение. Находится рядом с (Московским) ЖД вокзалом. В этом же здании можно покушать. В самом хостеле можно приобрести сувениры и продукцию быстрого приготовления. Есть телевизор общая кухня, чайник, микроволновка, холодильник, душевые, туалеты. Тапочки можно приобрести. Все необходимое тут есть.
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
28 ноября 2024
Недостатки:
Предлагаю установить плиту, чтобы можно что-то приготовить, и тут же в кухонной зоне установить раковину для мытья посуды
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
23 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Проживание состоялось, удобное расположение, порядок, услуги!!!
Бугров Хостел, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!