Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена напротив Дворца Спорта и гостиницы Ока.
Рядом с домом находится центральный парк «Швейцария», где есть картинг, туристическая тропа, можно взять на прокат велосипед, ролики и др. спортинвентарь;
В шаговой доступности расположены ННГУ им. Лобачевского (Университет), НижГМА (Медицинская академия), НА МВД (Полицейская академия), РАНХиГС (Нижегородский институт управления), НСТ (Строительный техникум), РГУП (Российский государственный университет правосудия)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина проспект, 56
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анатолий
10,0март 2026
Анатолий
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Прекрасная доброжелательная хозяйка. Отличное расположение квартиры, в квартире есть все необходимое для семейного проживания, уютно и вообще все очень здорово. Приятно иметь дело с доброжелательными хозяевами.
Елена, хозяин жилья
Анатолий, спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны проживанием! Рады будем разместить вас в будущем!
Айгуль
8,0март 2026
Айгуль
8,0март 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Квартира в целом хорошая, но за такую цену хотелось бы более свежую и комфортную мебель. Особенно хочется поменять диваны и кресло, потому что они сильно пожившие. К сервису вопросов нет, все быстро решали.
Недостатки:
Но цена-качество на три
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Было бесконтактное заселение-все отлично. Квартира чистая, просторная, уютная, хозяйка всегда была на связи. Ещё очень понравилось расположение-недалеко от центра, рядом (через дом) в Океанисе есть спар, где можно купить все необходимое, также рядом парк, где можно погулять. В общем, теперь друзьям буду советовать: цена-качество, расположение и адекватные хозяева!!! Спасибо Елене и Александру
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за такой тёплый отзыв. Очень приятно! До новых встреч!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Близкое расположение с аквапарком и парком Швейцария. Бесконтактное заселение. Продуктовые магазины рядом.