Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Номер пчелка на 6-ть человек находится вдали от других номеров. Закрывается изнутри. Имеется шкаф для одежды, локеры с ключом, стол и стул для работы, вай-фай. Зеркало. Так же номер может занять семья или компания друзей, если забирают весь номер.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение, в хостеле чисто, два больших холодильника, есть где приготовить и привести себя в порядок
Недостатки:
Путаница с учётом занятых и освобождающихся мест
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Замечательное положение, если вам интересно путешествовать по Рождественской улице, по Набережной, автобусная остановка в пяти минутах ходьбы. До Кремля рукой подать - а через Кремль и до Площади Минина и Пожарского всего минут 10. Чисто, постоянно следят, чтобы было чисто. После выселения оставили вещи за 100 рублей на хранение. Приветливый персонал. Промокла под дождем - пришла, мне разрешили и вещи сухие погладить, и переодеться - все отлично. Есть шкаф с вешалками, симпатичный ремонт. Жила в женском многоместном номере - меня все устраивает. Если в следующий раз вновь нужно будет пару дней остановиться в Нижнем Новгороде, то скорее всего выберу этот хостел.
Антон
август 2025
Антон
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Елизавета
июль 2025
Елизавета
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Дэниэл
июль 2025
Дэниэл
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, очень приветливый персонал. За свои деньги прекрасное места для того, чтобы остановиться туристу на день-два.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!