Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
620 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Первый дом от нижегородского кремля
На всю стену установлен проектор, домашний кинотеатр с шикарным звуком и огромным количеством фильмов на любой вкус.
Удобный ортопедический матрас в спальне для крепкого сна
Все экскурсии, пешеходные улицы, лучшие кафе города в 1 минуте ходьбы.
Размещение до 4х гостей
Своя парковка бесплатная!
Две отдельные комнаты и кухня
Потолки под 4 метра
Стильный запоминающийся ремонт
Условия заселения:
1. Заезд с 14: 00, выезд до 11: 00
2. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии возможности. Возможна доплата. Необходимо отдельное согласование
3. Залог - 2000р. (возвращается в день выезда до 00: 00 переводом на карту)
4. Организация заезда по системе самозаселения (бесконтактно)
5. Обязательно наличие мессенджера для получения соглашения с правилами проживания и инструкций для заселения
6. Оплата при заселении переводом на карту (предоплата вносится при онлайн бронировании, размер предоплаты высчитывается автоматически)
Сдаются 2х комнатные апартаменты в первом доме от центральной площади города. Две отдельные комнаты. Высоченные потолки, стильный ремонт, дед купец во всю стену встретит вас с улыбкой.
Реальные фото.
Все достопримечательности вокруг дома, а также пешеходная улица, кремль, видовая набережная, купеческие дома с историей, вкуснейшая хачапури, и многое другое.
Граффити уличного музыканта на доме вы точно не пройдёте, в доме хоз. Магазин, аптека, рядом евроспар с домашней кухней. Парковка для гостей на машине предоставляется.
На летний период предоставляются вентиляторы для каждой комнаты. Кондиционеры отсутствуют.
В квартире все удобства. От вай фая, до конфеток- комплименты гостям. Кухонная утварь, стиральная машинка, постельное бельё и полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеевская улица, 4
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Порадовала спальня своим дизайном, удобным матрасом и домашний кинотеатр, смотрели фильмы по вечерам! Расположение отличное, рядом и Кремль и магазины недалеко и Большая Покровская улица. Спасибо хозяйке, всегда на связи и очень отзывчивый человек!
Павел
10,0март 2026
Павел
10,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Удобные квартира с замечательным расположением в самом центре города, все необходимое имеется, есть возможность бесплатной парковки во дворе.
Богдан
10,0март 2026
Богдан
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Добрый вечер. Честный отзыв. Очень просим оставлять окна проветривания. Очень жарко. Батареи как в саманкарде!!! Такое ощущение что вышли самолетом в Бишкеке! Закрывайте сразу батареи. Юлия сопровождающая хорошая девушка, объяснительная! Подъезд конечно специфический. Квартира на твердую 4» а балл сняли за запах (проветривания нет, от слово совсем)
Аппартаменты у кремля, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, вы как раз приехали в город когда был резкий перепад температуры, и с нуля поднялось до +16, батареи не успели отключить. Они перекрываются краниками.
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Квартира атмосферная, ддя творческих людей. Высоченные потолки. Старое здание, грустноватый подъезд, но в историческом центре это нормально. Круглосуточный магазин и все достопримечательности в шаговой доступности. В квартире из заявленных удобств тоже все было. Проживала в сильные морозы, квартира из-за большой площади не протапливается, было холодновато. В остальном претензий нет.
Галина
9,7январь 2026
Галина
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Бесконтактный способ заселения. Владелец Юлия на связи за сутки до заселения, что позволило решать возникающие вопросы в режиме нон-стоп. Бесплатная парковка во дворе дома, без конкретного места, но темне менее ни могла ни порадовать, учесть, что это центр города и все парковки платные. Сама квартира очень удобная и креативная. Телевизор отсутствует, но там есть настоящий кинотеатр, в котором мы проводили каждый вечер после длительных прогулок по прекрасному городу. Да, воизбежания негативных отзывов в адрес данной квартиры, предупреждаю - это старый жилой фонд, не ждите, что в подъезде евроремонт и будьте к этому готовы. В подъезде чисто, но без консьержа))). Бронируйте и наслаждайтесь прекрасными видами и достопримечательностями Нижнего Новгорода. А мы обязательно вернемся сюда, но уже в тёплое время года и забронируем вновь эти Апартаменты у Кремля.