3 000 

Чкалова улица, 5

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,5
(69)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • газовая плита
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • ванна
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаю посуточно уютную двухкомнатную квартиру в доме №5 по улице Чкалова, который относится к категории "фасадных сталинок", фасад действительно впечатляет. Если хотите ощутить аутентичную атмосферу сталинских квартир, дыхание того времени - то вам сюда. И пусть дом находится на оживленной трассе, в деловом и коммерческом центре Нижнего Новгорода с многочисленными торговыми центрами, железнодорожным вокзалом, Центральным рынком, ваш покой ничто не нарушит, толстые, полуметровые стены и окна, выходящие во двор это обеспечат. С улицы Чкалова можно уехать в любую часть города, это своеобразный транспортный узел, в шаговой доступности станция метро, преодолев одну остановку на котором, вы окажитесь в историческом центре Нижнего Новгорода, который так похорошел к своему 800 - летнему юбилею.
Квартира оформлена в стиле "Золотая хохлома". Хохлома - это исконно славянская роспись по дереву. Она возвращает нас к традициям и нравам наших предков. Хохлома представляет собой декоративную роспись, выполненную красным, зеленым и черным цветом по золотому фону. Создается впечатление, что предметы сами излучают свет от золотого сияния. Это обстоятельство, а также трехметровые потолки создают в квартире визуальный комфорт. Представлена целая коллекция изделий хохломской росписи, квартира представляет из себя мини музей. Однако это никак не ограничивает бытовую жизнь гостей, просто привносит в нее эстетику. Поэтому приветствуются гости, кому не все равно, где преклонить голову, хотя бы и не надолго, кто ценит красоту. В квартире есть все для комфортного проживания - бытовая техника (телевизор, холодильник, СВЧ, электрочайник, газовая плита, автоматическая газовая колонка немецкого производства. фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина). Устойчивый Интернет. Санузел укомплектован гигиеническими средствами (жидкое мыло, туалетная бумага, гель для душа, шампунь, гель для стирки). К услугам гостей сахарный песок, соль и специи, чай в пакетиках, растительное масло. Комнаты смежные, из спальных мест - двуспальная кровать, раскладной диван- книжка, односпальный раскладной диван. Оптимальное количество гостей 5 человек. Залог в размере 1500 обязателен. Важно - поздно вечером и ночью не заселяем.
Дополнительные услуги:
- актуальная информация о праздничных мероприятиях в городе, групповых и индивидуальных экскурсиях, контакты лучших частных гидов;
- консультации по приобретению сувениров в том числе изделий хохломской росписи.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Полина

Достоинства:

Удобно, все рядом Атмосферно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Мне понравилось все и квартира и замечательная хозяйка

Надежда Николаевна

Надежда Николаевна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий

Достоинства:

Близость к ж/д вокзалу и станциям метро.

Недостатки:

Были в межсезонье. В квартире очень холодно. Центральное отопление пока не включали, условий для обогрева нет - отсутствует кондиционер и обогревателя тоже на такой случай нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
наталья

Достоинства:

Квартира находится рядом с ЖД вокзалом, рядом метро, ЦУМ, Спар, Пятёрочка. Квартира уютная, как в музее хохломы, есть все необходимое в ванне и на кухне. Хозяйка отличная, все подробно рассказала и показала. Есть папка с подборкой о музеях, достопримечательностях Нижнего Новгорода, куда можно сходить.

Надежда Николаевна

Надежда Николаевна, хозяин жилья

Спасибо душевное, Наташа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда Николаевна Спиридонова

Хозяин жилья: Надежда Николаевна Спиридонова

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 29 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.