Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь4 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорогие путешественники, предлагаю остановиться в новом комплексе бизнес класса km tower plaza, который расположился в самом престижном районе нижнего новгорода - нижегородском районе. Множество знаковых мест города в пешей доступности. Охраняемая парковка под шлагбаумом. Автомойка. Ресторан. Салоны красоты. В апартаменте чисто, тепло и уютно. Достойная, качественная мебель. Новый и удобный ортопедический матрац. Белоснежное постельное бельё и полотенца. Гигиенические принадлежности. Чай, кофе. Вся необходимая посуда. Постарались предусмотреть и подготовить все для вашего комфорта. Есть доп. Спальное место (новая раскладушка). Отпариватель. Фен. Кондиционер. Микроволновка. Скоростной интернет. Телевизор smart tv. Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00, иное время оговаривается. Возможно самостоятельное заселение. Категорически запрещено курение и вечеринки! Заселение строго при наличии паспорта и внесении залога! Внимание!!!! С 14. 06. 2025 по 22. 06. 2025 и с 01. 07. 2025 по 04. 07. 2025 не будет горячей воды. Нагревателя нет, в связи с чем цена за проживание снижена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение, своевременная информация, в апартаментах есть все необходимое для отдыха. В здании на первом этаже ресторан с удобным графиком работы.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая, есть все необходимое и даже больше. Хозяйка на связи, отвечает быстро. Рядом ТЦ НЕБО. С парковкой сложновато, но место найти можно. Рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Мне все понравилось: расположение(30 мин пешком до кремля), сам дом, вид из окна на зелёный сквер, этаж 4й, невысокий, комфортно; ресторан на первом этаже. В студии есть всё для уюта и удобства. Удобная кровать, разные по размеру подушки, множество полотенец, посуда. Меня в восторг привела турка и пачка кофе! С утра прямо попадание в удовольствие! Все продумано, все про заботу о госте. И стиральная машина есть, что оказалось полезным даже на 4 дня. Хозяйка чудесная, всегда была на связи. Спасибо большое, вернёмся и друзьям порекомендуем!
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады видеть вас снова! Ваше мнение очень важно для нас!
Виталий
март 2025
Виталий
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась: удобная, продумано всё до мелочей. Чистота! Есть всё необходимое и даже больше! Заселение без контактное. Перед заселением прислали инструкцию как пройти к квартире. С парковкой проблем не возникло. Хозяйка всегда на связи, отвечает на все возникшие вопросы. Очень уютная квартира- рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада вновь принимать вас в гостях.
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Хорошая студия. Все соответствовало фото. Замечательная хозяйка, все рассказала, помогала при возникающих вопросах.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада вновь принимать вас в гостях