Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
854 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира с прекрасным видом на набережную, который открывается из 5 больших окон. Квартира находится рядом с кремлем, рядом много ресторанов и баров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нижне-Волжская набережная, 1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира, прекрасный вид. Всем очень довольны. С удовольствием вернемся ещё раз.
Светлана
9,7ноябрь 2025
Светлана
9,7ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Чисто, ничего лишнего. Расположение хорошее, вид из окон на реку. Правда, шумно от набережной и грязь или пыль может лететь, окно лишний раз не откроешь. Но мне спать шум не мешал. Рекомендую разместить инструкцию к индукционной плите, не все ещё к ним привыкли (мне норм, дома похожая). Как обычно в квартирах - некуда вешать полотенце на кухне, но это почти везде так почему-то. Душ тесноват, но такое тоже часто бывает. Лично для меня была высоковата сушка для посуды (рост 170). Хорошая посуда, удобная. Рядом с домом есть продуктовый магазинчик. Кремль рядом, если для туристов. Я по работе ездила, критерий для меня не зависел от близости достопримечательностей. ТВ не включала, мне без надобности. Удобно, что есть маленькие ночники возле кровати и розетки. Для двоих очень все было бы удобно и комфортно, а уж одной тем более.
Квартира на Набережной у Кремля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Квартиру не фотографировали, но могу вас заверить, что соответствие ожидание и реальность на 100%. Нам было очень комфортно и уютно! Великолепное расположение, очень теплая, тихая и уютная квартира!
Квартира на Набережной у Кремля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0сентябрь 2025
Павел
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
самый центр, удобное расположение
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Сказочные 3 дня в Нижнем Новгороде, в том числе благодаря удачном выбору жилья. Чисто, уютно, современно, все достопримечательности рядом, а великолепные окна с подоконниками-сидениями с видом на реку, изначально определили выбор и не разочаровали! Никакого постороннего запаха не присутствовало, как указывали в ранних отзывах, проблему видимо решили. В квартире есть книги по истории и архитектуре города, очень интересно, приятная мелочь))) Удобный, бесконтактный заезд, т.к.квартира была свободна, хозяева великодушно разрешили заехать раньше на 3 часа, за что отдельная благодарность!