Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
480 человек добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 5 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Большая, комфортная и по домашнему уютная 3-х комнатная квартира с полностью изолированными комнатами в самом центре нашего замечательного города. Окна выходят на обновленный и благоустроенный парк Пушкина.
Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности все значимые места и улицы: Большая Покровская (Нижегородский Арбат), Белинского, Максима Горького. До Кремля 20 минут прогулочным шагом.
До станции метро Горьковская 10мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Невзоровых улица, 1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира на первом этаже, далеко не поднимать чемоданы. Отдыхали 8 человек, места и посуды хватило всем. Магазин и аптека рядом.
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо Наталье за отзыв! Обязательно возвращаетесь, будем всегда вам рады!
Любовь
10,0июнь 2026
Любовь
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Большое спасибо, отличная квартира, удачное расположение, рядом остановка, магазины. Гостеприимный хозяин, разрешил ранний заезд. Планируем еще приехать, если получится, в эту же квартиру. Одним словом квартиру рекомендуем! Спасибо!
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо Любови за высокую оценку! Будем вам всегда рады. Возвращайтесь!
Анфиса
10,0май 2026
Анфиса
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. До метро 10 минут. До Больший Покровской тоже идти недалеко. Рядом с домом парк, автобусная остановка.
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо Анфисе за отзыв! Обязательно возвращаетесь, будем всегда вам рады!
Элина
9,3апрель 2026
Элина
9,3апрель 2026
1 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Михаил
10,0декабрь 2025
Михаил
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Всë понравилось, квартира близко к центру. Были с ребёнком, в квартире есть всё необходимое, нареканий нет, всё отлично. Больше спасибо арендодателю за быстрое заселение. Наилучшие рекомендации!
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо Михаилу за высокую оценку! Обязательно возвращаетесь в наш замечательный город, будем всегда вам рады!