Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
500 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная 2-комнатная квартира в спальном районе на ул. Родионова, рядом с Казанским шоссе для размещения 4-х гостей, расположенная в новом доме с тихим двором и детской площадкой. Достаточно места для парковки. Чистый подъезд, лифт. Две изолированные спальни. Кухня, со всем необходимым. Бесплатный ТВ, WiFi.
В шаговой доступности ТРЦ "Фантастика",
больница им. Семашко, мед. центры Тонус, Visus-1.
До центра города 10 минут, до канатной дороги 6 остановок.
Удобная транспортная развязка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Родионова улица, 167к2
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0октябрь 2026
Андрей
10,0октябрь 2026
19 октября 2026
Достоинства:
Чисто в квартире, много места, порядок в подьезде. Доброжелательная хозяйка на позитиве
Аня
10,0сентябрь 2026
Аня
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира. Замечательная хозяйка
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Это одна из лучших квартир, которые мы снимали. Очень удачное расположение дома, тихий район и чистый подъезд, бесплатная стоянка во дворе и снаружи. Хозяйка всегда на связи. Сама квартира очень чистая, есть всё до мелочей, вплоть до ушных палочек и зубочисток, посуда чистая, ножи наточены. Постельное белье качественное и приятное. Есть вайфай, что очень актуально сейчас. диван и кровать не проваливаются, спать приятно. В общем, самые положительные впечатления, если не сказать, что мы в восторге)
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке квартиры Наталье за атмосферу, удобство, чистоту, уют в квартире! Мы чувствовали себя как дома. Настолько всё продумано в квартире для гостей, прям до мелочей.)
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Идеально! Наталья очень радушная хозяйка. И, что такое забота о своих гостях, знает не понаслышке. В квартире есть все. Она как будто не арендная, а вполне жилая) Лампы на прикроватных тумбах - это так мило. А уж живые цветы - приятный бонус. Про обилие книг, настолок, средств для личной гигиены уже много раньше написали. Я хочу сказать об удобстве. Оочень много полочек, шкафчиков. Нам на семью из 4х человек было очень удобно все вещи разместить на полках, чтоб не рыться в чемоданах) и даже в ванной комнате полочек более, чем достаточно. А уж как дети обрадовались печенькам, после долгой дороги. Наталья, спасибо вам за заботу. В следующий раз обязательно к вам! Надеюсь мы, как гости, тоже вас не разочаровали. Дети вели себя прилично)))