Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
532 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдaется пocуточно благoустpоeннaя 2-кoмнaтная квapтиpa c бaлкoнoм. Вид на крeмль и волгу.
Важно! Отключение горячей воды 01-10.06.26г.
- Дистанционное заселение
- Документы комaндиpoвaнным
- Пapковка вo двoрe
- Центp городa
- Kвартира полнoстью сooтвeтcтвует фoтографиям
- Предусмотрен электронный договор
B пешей доступности
Набережная федоровского
Нижегородский экзотариум
Академический театр драмы им. М. Горького
Нижегородский кремль
Музей истории художественных промыслов
Стадион динамо
Нижне-волжская набережная
Верхне-волжская набережная
Площадь минина и пожарского
Площадь горького
Пешеходная улица большая покровская
Улица рождественская
Чкаловская лестница
Театр комедии
Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортного проживания.
Для вас:
Свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен, безлимитный wi-fi, телевизор, стиральная машина, утюг, напольная сушилка, гладильная доска.
На кухне необходимая посуда и техника для приготовления и хранения пищи.
Генеральная уборка производится после выезда каждого гостя профессиональной горничной. У нас чисто и очень уютно.
Количество спальных мест- 6:
Двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать -2.
Заезд после 14: 00
Выезд до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию
Запрещены мероприятия, торжества, шумные вечеринки
В квартире не курят
Без животных
Не сдается лицам моложе 25 лет
- Для заселения при себе иметь паспорт, удостоверяющий вашу личность.
- Залог в будние дни от 3000 рублей. В выходные и праздники от 5000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,3август 2026
Юлия
9,3август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Светлая квартира в центре. До основных достопримечательностей можно дойти пешком. Красивый вид из окна. Место для парковки машины нашлось. Спальные места удобные.
Недостатки:
Не хватает посуды для салата.
Вера
9,3август 2026
Вера
9,3август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
6,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0август 2026
12 августа 2026
Недостатки:
Под окнами дорога и строительные работы, шумно. Полы сильно скрипят, душевая кабина старая.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Мы искали квартиру в центре, чтобы можно было пешком пройти до основных достопримечательностей. Это очень хороший вариант. Рядом есть остановка Трамвая #2, кольцевой маршрут. Мест для парковки около дома немного, но мы нашли. Квартира светлая, с отличным видом. Постельное и полотенца свежие, приятные, без запаха. Вся необходимая посуда есть. Пожелание -добавить деревянную лопаточку, растительное масло. Заселение вовремя, залог вернули быстро. Спасибо за гостеприимство!
Renta, хозяин жилья
Мария, спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Здорово, что оценили расположение — действительно, центр даёт уникальную возможность гулять пешком и наслаждаться атмосферой без метро и пробок. Отдельно спасибо за подсказку про трамвай №2 — это действительно классный кольцевой маршрут для неспешных экскурсий, будущие гости скажут вам спасибо! Приятно, что качество текстиля и набор посуды вас порадовал. Ваши пожелания приняли, стараемся, чтобы каждая деталь создавала уют и комфорт. Благодарим за аккуратность, что оставили квартиру в порядке. Залог возвращаем оперативно, когда гости оставляют всё как надо — и у вас именно так! Будем рады видеть вас снова. С уважением, компания Renta.
Ася
10,0июль 2026
Ася
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Останавливались на две ночи (3 взрослых и два ребенка), спальных мест достаточно. Квартира недалеко от центра, на горе, поэтому каждый день была своеобразная зарядка спуститься и подняться) но в этом тоже есть несомненные плюсы, на пути к набережной открываются великолепные виды города! Район показался спокойным, в пяти минутах ходьбы магазин Spar, по кольцу курсирует трамвай. Для небольшого семейного отпуска с детьми хорошая квартира для отдыха. Вид из окна прекрасный!
Renta, хозяин жилья
Ася, большое спасибо за отзыв и прекрасное фото! Очень приятно, что вам с детьми было комфортно. Да, подъемчик в гору бодрит 😊, и да, — ради такой панорамы каждый день можно позаниматься зарядкой! Приезжайте ещё, будем рады встретить и разместить! С уважением, компания Renta.