Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2767 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь4 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Насладитесь стильным отдыхом в апарт-отеле km тауэр плаза в апартаментах с авторским ремонтом в стиле loft в центре города. Главное для нас - внимание к мелочам, продуманность, удобство и стиль. У вас будет все необходимое для комфортного проживания, а бесключевой доступ избавит от необходимости ожидания хозяев при заселении.
Центр города - рядом площадь лядова. Расположение в апарт-отеле с ресепшном и рестораном на первом этаже. Квартира с авторским ремонтом. Бесключевой доступ. Апарты ориентированы на комфортное проживание 2-х человек с максимальной вместимостью 3 человек.
Кухня со всем необходимым: варочная панель, микроволновка, столовые приборы, кастрюли, сковороды, тарелки, чашки, холодильник, чайник, кофе, сахар, соль. Стирально-сушильная машина, утюг, фен, гладильная доска, полотенца, телевизор, интернет. Кровать, диван кровать и отдельно складная кровать-раскладушка.
Мы уважаем ваше время, поэтому организовали бесключевой доступ. Всю необходимую информацию до заселения мы вам вышлем в личные сообщения. В случае возникновения проблем - мы на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Был в городе проездом, поэтому сразу же снял эту квартиру, так как понравилась визуалом и ценой, как заселился, был очень удивлён тем, что квартира на картинке правда была перед до мной, все аккуратно, чисто, рядом есть магазины, а так же очень близко к центру, что не может радовать, в общем советую эту квартиру всем!!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
9,3май 2026
Наталья
9,3май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Лариса
8,0май 2026
Лариса
8,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Заселение точно в срок, чисто, на этаже тихо, техника вся работает хорошо. Горячая вода есть всегда.
Недостатки:
Посуда для приготовления без крышек. Некоторые предметы из посуды (сковорода и кастрюли) уже пора заменить, т.к. облезло покрытие. Диванчик посредине продавлен.