Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Современная и ухоженная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре нашего замечательного города.
К услугам гостей имеется вся необходимая для комфортного проживания техника и посуда:
холодильник, свч-печь, эл.чайник, необходимая посуда, стиральная машина, фен, утюг. Всегда в наличии чистое, свежепоглаженное белье.
В шаговой доступности все главные улицы и площади: Горького, Варварская, Звездинская, Ошарская, Белинского, площади Горького, Минина, Свободы, Лядова, Верхне-волжская и Нижне-волжская набережные.
Пять минут прогулочным шагом до метро "Горьковская" и площади Горького, где расположена великолепная транспортная развязка в любой конец нашего города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Покровская улица, 32
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Понравилось всё: внимательное и доброжелательное отношение хозяина, расположение квартиры в центре, раннее заселение,чистота, порядок и качество квартиры.С удовольствием ещё раз воспользуюсь предложением этого заселения
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Встретили сразу, никто не проверял и не надоедал). Рядом есть продуктовый магазин и разные кафе. Рукой подать до Кремля.
Недостатки:
К сожалению было очень жарко. Не регулируется отопление
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Близость к Нижегородскому Кремлю и доступ к инфраструктуре.Чистота в квартире. Парковка.
Апартаменты, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
май 2024
Светлана
май 2024
1 июня 2024
Достоинства:
Хорошая квартира. Хозяин всегда на связи. Понравилось всё.
Андрей
август 2023
Андрей
август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Дом прямо на Большой Покровской, в пешеходной её части, до Кремля 15 минут пешком. Но подъезд на автомобиле со стороны двора имеется. В квартире все обещанное есть, главное кондиционер работал (были в жаркую неделю). Wifi есть, 80 мбит/с. Заселение /выселение бесконтактное, если оплачивать на карту, так что не связаны ожиданием встречи с хозяином
Недостатки:
Надо предупреждать, что лифт не работает! Тут в комментариях было, но я подумал мало ли, сломался, наверное починили уже. Оказалось что как раз идёт замена лифтов в доме, весь двор завален запчастями от них, так что это надолго. А первый этаж высокий, второй на уровне третьего обычного, так что этот 4й этаж как 5й на самом деле. А мы с пожилыми родителями были, не очень удобно получилось. Замок на двери в ванной не работает. Диван в маленькой комнате похоже сломан, разбирается/собирается с трудом. Кухонька крохотная, три человека с трудом помещаются. Wifi иногда отваливался поздно вечером.