Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
746 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в новом кирпичном доме, ремонт по дизайн-проекту. Уютно, чисто. Для тихих вечеров в романтичной обстановке. Двуспальная кровать, диван и маленький диван. Вся необходимая бытовая техника. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Уборка после каждого заезда. Подходит для: пары, соло-путешественники, деловые путешественники и семьи (с детьми). Рядом кафе, автостоянка, ТРЦ «Рио», «Лента», ж/д и авто вокзал, удобная транспортная развязка, до центра 10 мин на метро, метро в шаговой доступности. Размещение до 6 человек, курение запрещено, и на балконе тоже запрещено. Наличие паспорта — обязательное условие. Стоимость уточняйте при бронировании.
Доплата: ранний заезд, поздний выезд — 400 р./час. Отчётные документы по запросу. Есть бойлер.
За нахождение в квартире гостей, не прописанных при бронировании (мы немного посидим, но ночевать они не останутся!), доплата 1000 р. за гостя × кол-во дней брони.
Спасибо за понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
6 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
9,0июнь 2026
Светлана
9,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Вполне чисто, порадовало наличие гладильной доски и утюга.
Недостатки:
Постельное бельё самое дешевое синтетическое, а второй комплект постельного был с одной наволочкой вместо двух и очень маленького размера, простыня закрыла только пол дивана. Мы сразу указали, что нас 4 взрослых, одному не хватило наволочки, это минус
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Останавливались на сутки. Квартира чистая, есть всё необходимое. Удобное бесконтактное заселение. Прошу обратить внимание, что кондиционер только в одной комнате. В той части, где кухня, кондиционера нет. Все вопросы с хозяином решались оперативно. Спасибо!
Ирса
10,0июнь 2026
Ирса
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктор
10,0май 2026
Виктор
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0