3 200 

Максима Горького улица, 23А

Студия
Гости рекомендуют
9,9
(68)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 12 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • шкаф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • ламинат
  • гардеробная
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • фен
  • гигиенический душ
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на реку
Дополнительная информация

Уютные апартаменты, выполненные в стиле легкого лофта, подарят незабываемую панораму нижней части нашего города - столицы закатов 2021г. Волшебные закаты и ночное море огней останутся надолго в вашей памяти. Апартаменты находятся на 12 этаже с шикарным видом на Оку и Волгу.
В студии, как можно увидеть на фото, есть все для комфортного проживания: встроенный холодильник, стиральная машина, кондиционер, хорошая двуспальная кровать, микроволновая печь и т.п. Гости, которые останавливались у нас, оставляли только положительные отзывы и высоко оценивали наше гостеприимство.

КМ Тоwer Plazа– это уникальный дом, воплощающий актуальное сочетание комфорта, престижа и элегантности.
Отличная транспортная развязка - ж/д вокзал в 10-ти минутах, пешеходная ул. Большая Покровская, Кремль, площади Горького и Минина, да и вся историческая часть города, в шаговой доступности. Также рядом ТЦ Небо с кинотеатром, ТЦ Океанис Mall (аквапарк), обновлённый, очень красивый парк Швейцария и набережные города.
На 1 этаже прекрасный и недорогой ресторан Stеаkе hоusе, летом уютная уличная веранда.
Территория дома закрытая, есть парковка за шлагбаумом, весь периметр под видеонаблюдением.
На подземном паркинге есть автомойка, для тех кто приедет на машине.

Расчетное время заезда: 14:00, выезда: 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд согласовывается.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Роман Никулин

Достоинства:

Отличная квартира. прекрасный вид из окна на Оку. Недалеко от пешеходной улицы и центра. Есть все что нужно для проживания. Заселение бесконтактное - получение и сдача ключей на ресепшен. Очень рекомендую!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Останавливались в этой студии на 2 ночи. Понравилось все: чисто, комфортно, все практически новое, уютно, полотенца и белье хорошего качества, кровать удобная, все мелочи есть и на своих местах. Само здание новое, на ресепшен улыбаются, хорошие лифты, завтракали в кафе на 1-м этаже, вкусно при нормальных ценах. При заселении хозяйка объяснила как попасть на парковку и заселиться в квартиру. Конечно, потрясающий вид из окна. При открытых окнах шумновато ночью, можно воспользоваться кондиционером, но нам это не потребовалось. Поездка в целом удалась, и когда мы снова соберемся в Нижний, постараемся поселиться в этих же апартаментах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анжела Сидорова

Достоинства:

Все замечательно, приятная арендодатель, удобная система заселения, хороший дом и апартаменты, чисто, свеженько, красиво, полотенца и необходимое есть

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

На платформе написано, что лучше всего бронировать не ранее, чем за 9 часов до заселения. По факту у нас получилось оперативно забронировать апартаменты. Бесконтактно заселились и выехали, хозяйка вежливая, выдает подробные инструкции. Внутри чисто и приятно, шикарный вид из окна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Удобное расположение, современный ремонт, красивый вид из окна, на первом этаже есть кафе, где можно перекусить за приемлемый ценник

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

сейчас на сайте

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.