Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
421 человек добавил его в Избранное
49 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Если Вы собираетесь приехать в Нижний Новгород по работе или погулять на пару дней, то мы Вам рекомендуем снять апартаменты посуточно. Это всегда выгоднее, чем заселяться в гостиничный номер или хостел. В апартаментах продумано все до мелочей, есть своя кухня, стиральная машинка, Вы всегда можете заказать еду и Вам не нужно спускаться на ресепшен, Вам ее доставят до двери. Приезжая в наши апартаменты Вы выбираете комфорт и массу положительных эмоций. В наших апартаментах царит безупречная чистота, домашний уют, все продуманный до мелочей, апартаменты оборудованы так, что Вы можете проживать в них длительный отрезок времени. После каждого гостя в квартире осуществляется генеральная уборка, меняются постельные и банные принадлежности. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Предоставляем отчетные документы (при необходимости, о документах предупреждать заранее). Осуществляем наличный и безналичный расчет. Расчетное время заезда и выезда - заезд в 14.00, выезд в 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается предварительно и оплачивается дополнительно. Для Вашего удобства в апартаментах приготовлены следующие предметы первой необходимости: банные полотенца для каждого гостя, а также полотенце для рук, ног и кухонное; чистое постельное белье; мыло для рук; фен; утюг и гладильная доска; чайник; холодильник; Микроволновая печь; - Все принадлежности для приготовления еды; - Стиральная машина и порошок; - Сушилка плечики для одежды; губки для обуви. Апартаменты не сдаются: для мероприятий, вечеринок, лицам моложе 25 лет, лицам в алкогольном опьянении. Апартаменты расположены в историческом центре Нижнего Новгорода. Рядом находятся рестораны (Бакинская улица, Тануки), булочная, продуктовые магазины (Spar, КуулКлевер), аптека, цветочный магазин и много другое. Хорошая транспортная развязка, Вы можете уехать в любую часть города. Рядом с домом станция м. Горьковская.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 80/1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира, в 30 секундах ходьбы от метро Горьковская и ул. Большой Покровской. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, все продумано до мелочей. Рекомендую
Вера
август 2025
Вера
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Не в первый раз, приезжая в НН, останавливаем свой выбор на этой квартире, потому что тут сошлось всё: расположение, чистота и удобство, атмосферная обстановка, максимально обходительный и приветливый хозяин. Можно добавлять плюсы и далее... Однозначно рекомендую самым взыскательным путешественникам!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Местоположение отличное. Чистота и порядок в квартире.
Недостатки:
Неудобно спать под одним одеялом. Пожелание - иметь дополнительно комплект постельного белья. Москитную сетку на кухню.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Нам с мужем квартира понравилась. и расположение, и чистота. маленькие пожелания: предоставить гостям тапочки, так как пол прохладный, починить шатание унитаза и подушки на кухонные стулья. в остальном все великолепно.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Останавливались на 5 дней. Квартира чистая, очень удобно расположена. Вход в метро около дома, до центральной пешеходной улице (Большая Покровская) несколько минут пешком. Рядом расположено несколько магазинов. Очень удобно бесконтактное заселение.