Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь5 из 21
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира готова к заселению. Бронируем на лето
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красная Поляна улица, 6
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,0август 2025
Сергей
9,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Для переночевать хорошо. Чисто.
Недостатки:
Далеко от центра.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Отзывчивый, внимательный хозяин жилья. Рядом магазины и остановка. место на стоянке можно найти всегда.Есть необходимый минимальный набор посуды. Плотные занавески позволяют выспаться утром. Кондиционер.
Наталья
5,0июль 2025
Наталья
5,0июль 2025
26 июля 2025
Недостатки:
Жильё подходит для размещения только двух взрослых человек. Дополнительные места, рассчитаны только для совсем маленький (детей до 7 лет). Спальные места требуют обновление, особенно дополнительные. Постельное бельё постирано, но не проглажено. В ванной комнате волосы от прошлых жильцов. Заявленной цене жильё не соответствует.
Лариса
10,0июль 2025
Лариса
10,0июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
9,0июль 2025
Оксана
9,0июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Жили в июле пару дней. Супер хозяин, дождался нас и заселил, не смотря на нашу задержку в дороге на 3 часа, отдельное за это спасибо! Квартира находится на самом въезде в город, мы были на машине, нас это устроило, парковка большая, место всегда находили. Студия достаточно большая, но всем было место, нас было 4 гостей. Было очень жарко, спасал кондиционер. Кровать большая, удобная. В кухонной зоне всё есть, чайник, сковорода, кастрюлька (хотелось бы кастрюлю побольше, на 4 гостей), микроволновка, плита, холодильник. В целом всё хорошо на твёрдую 4, возможно хозяин исправит недочёты которые я указала, тогда будет всё отлично.
Недостатки:
Нет телевизора, утюга, ванных принадлежностей - нет шампуня и геля, только мыло. Кроме того не герметично заделано соединение между стеной и ванной, когда моешься - затекает вода, потом лужа на полу. Дополнительные спальные места подкачали, когда разложили диван, он оказался с пролежнем в середине между двумя частями, спать не очень комфортно.