Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь16 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем вас в уютную квартиру-студию в ЖК «Красная поляна», оборудованную всем необходимым.
До исторического центра города 15–20 минут езды (Нижегородский кремль, набережные, музеи, Нижегородская ярмарка, канатная дорога).
До областной больницы им. Семашко и до областной детской больницы — 10–15 минут.
Если нужен общественный транспорт, остановка за домом.
В квартире всё необходимое для комфортного отдыха и проживания!
- Диван 2-спальный
- Телевизор
- Плита
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Гладильная доска
- Утюг
- Сушилка
- Посуда
- Wi-Fi
Вас всегда ждёт свежее постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, чай.
Около дома имеется парковка, детская площадка, продуктовые магазины («Спар», «Пятерочка», «Магнит», «Красное & Белое»), аптеки. В шаговой доступности находятся рестораны.
При заселении необходимо предъявить паспорт (при бесконтактном заселении необходимо предоставить копию паспорта).
Страховой депозит 2000 рублей как гарантия сохранности имущества и соблюдения правил проживания (возвращается в день выселения до 24:00).
Квартира не сдается:
- Лицам моложе 21 года
- Для мероприятий и вечеринок
Заезд после 14:00, выезд до 12:00.
Запрещено:
- курение в квартире, на лоджии
(сигареты, электронные сигареты, кальяны, вейпы...) запрещено!!!
- Проживание с домашними животными
- Ходить по дому в обуви
Залог не возвращается, если нарушены условия проживания.
Стоимость проживания в выходные и праздничные дни может отличаться.
Ранний и поздний заезд по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красная Поляна улица, 2
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
август 2025
Максим
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Эльмира
август 2025
Эльмира
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Квартира 10/10 Действительно уютная, современная студия, в которой есть всё необходимое: начиная с мягкого дивана и заканчивая феном, холодильником и стиралкой. Есть телевизор с тв и прикольными сериалами - самое то, после целого дня забега по городу! А еще! душ тоже замечательный + был набор геля для душа, да и вообще разные штучки для гигиены - приятный бонус. Соседи не особо шумные, по крайней мере, слышно их не было почти ни разу. Вид с балкона ночью - просто любовь, которую можно сравнить с звездным небом по количеству огней! + есть выход на общий балкон в подъезде, тоже классно. Арендодатель Борис общается вежливо и подробно отвечает на возникшие вопросы, а также пошёл нам навстречу в связи с ранним заездом. Заезд был бесконтактным и проблем не вызвал.
Недостатки:
Единственный минус ( о котором мы знали) - это расположение, но если вы с машиной или не ограниченны временем как мы, то тогда и это не будет минусом. А так, до центра города или почти любой точки города ехать минут 40 на автобусе(+ его ожидание). В этом же доме и рядом с ним есть магазины: Spar, пятерочка, магнит косметик и т.д. В общем, эмоции от студии положительные! Рекомендуем!
Борис, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Валерий
август 2025
Валерий
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Аккуратная, чистая студия, где есть все необходимое для комфортного отдыха.
Борис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
В целом хорошая и уютная квартира. Такси до центра 20-30мин. Внутри в квартире имеется все необходимое. Возле дома много сетевых магазинов
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая и уютная! Очень дружелюбный хозяин. Для проживания было всё необходимое. Рядом есть магазины, парковка. Нам очень понравилось расположение: до центра 20 мин на машине, и рядом Казанское шоссе, поэтому утром выезжали в Казань без заезда в город. Фото и описание полностью соответствуют, поэтому добавить нечего)) Всё отлично!
Борис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!