Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
83 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира в центре города с отдельным входом, дизайнерский ремонт в стиле лофт, имеется вся мебель, техника, посуда, средства гигиены и бельё, рядом находится парк и все доступные магазины и кафе, имеется парковка для машины .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 62
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
январь 2025
Антон
январь 2025
20 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями о снятой квартире. Когда смотрел фотографии квартиры и подробное описание на сайте, мне очень понравился этот вариант, хотя не предполагал, что на самом деле все окажется ещё лучше, чем на фотографиях. Есть все необходимое и даже больше. Жена была в восторге от интерьера и мелких деталей, которые создали новогоднюю атмосферу. Отдельную благодарность хочется высказать владельцам квартиры за безупречную чистоту. Рады, что остановили свой выбор именно на этой квартире. Однозначно рекомендую!
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Очень просторно, чисто, отдельный вход
Немтырева Татьяна
январь 2025
Немтырева Татьяна
январь 2025
3 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
30 декабря 2024
Достоинства:
Квартира просто волшебная, даже лучше чем на фотографиях! Сказать, что есть все необходимое, ничего не сказать. Квартира оборудована великолепно, украшена новогодними инсталляциями и елкой. Отдельный вход, заселение быстрое, хозяйка встретила и все показала и рассказала. Большое ей спасибо за прекрасное и комфортное времяпровождения и отдых. Удачи и процветания. Всем рекомендую данную квартиру.