Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре города в тихом месте, рядом парк, торговые центры и автобусная развязка. В квартире всё есть для уютного проживания. Тихий двор и стоянка возле подъезда. Звонить с 8 до 21. Открываем строго с 9 до 21, если надо будет раньше, цена изменится. После 22 не открываем. Если надо, ранний или поздний заезд обговаривается. Паспорт обязательно. Курить в квартире запрещено, штраф 1500. Вечеринки запрещены, штраф 4000 рублей. Заезд после 15:00, выезд до 12:00.Залог возвращается после уборки квартиры
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольский бульвар, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
8,0июнь 2026
Валерий
8,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Расположение удобно, рядом парк, остановка
Роман, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Снимал данную квартиру на сутки. Понравилось: отношение хозяина, удобное расположение, цена относительно других вариантов.
Роман, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Яна
9,0июнь 2026
Яна
9,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Хозяин был всегда на связи, рядом магазины, парк.
Недостатки:
Квартирка уставшая, нужен ремонт.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Ремонт немного подуставший, но в целом приемлемо, ничего из ряда вон выходящего замечено не было, разве что отсутствие москитных сеток на окнах. В шаговой доступности парк Гайдара, также можно дойти пешком до вокзала минут за 15–20. Хозяин квартиры попал в больницу за пару недель до заезда, поэтому долго не отвечал на сообщения и звонки, но в итоге всё же вышел на связь буквально в последний момент. Однако подобного рода форс-мажорные ситуации могут случиться с каждым, и я рад, что в итоге всё обошлось.
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Супер
Роман, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!