Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
667 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем вашему вниманию прекрасное место для отдыха – часть дома в сердце города.
Индивидуальное отопление, теплый пол, современный ремонт в серо-белых тонах. Просторная кухня оборудована всем необходимым: холодильник с морозильным отсеком, посудомоечная машина, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, полный набор посуды, диван, стол, стулья, телевизор. В уютной спальной комнате расположен диван, шкаф, шторы блэк-аут, 2спальные и 1, 5спальные одеяла, подушки «с эффектом памяти», качественное постельное бельё, матрас-топпер, утюг и гладильная доска. В ванной комнате: стиральная машина, фен, полотенце, шампунь, гель д/душа, жидкое мыло, сушилка.
В летнее время внутренний дворик оборудован зоной для отдыха - 2 кресла и столик.
Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00.
Можно по предварительному согласованию с питомцем до 8кг с обязательным внесением страхового депозита.
Важно! Мы на связи с 8: 00 до 21: 00. Заселение чаще осуществляется бесконтактно, инструкцию по которому сбрасываем в день заезда в чат Суточно. Рекомендуем скачать приложение, обратная связь оперативнее именно в нем. Количество спальных мест также необходимо заранее обговорить в чате.
Вся инфраструктура (магазины, кафе, банки) и исторические достопримечательности в шаговой доступности, отдельный вход, своё парковочное место с видеонаблюдением.
Не сдаём для шумных вечеринок!
Курить (сигареты, в т. ч. Электронные, кальян) в квартире строго запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шер улица, 2
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0май 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Для того чтобы переночевать есть все необходимое. Но комфортным жилище не назову.
Недостатки:
Начну с того что за один вечер мы убили 5 (пять) крупных пауков в квартире. Читали о них в отзывах, но не думали что их будет столько. Поэтому если боитесь их, то подумайте надо ли оно вам. Сама квартира достаточно мрачная. Ремонт в холодных тонах, находится ниже уровня дороги. Окна выходя прямо на пешеходку, когда лежите на диване, в метре от вас по улице проходят люди.. Кроватей нет, только 2 дивана. В целом, для того чтобы просто «кинуть кости» пойдет, но расслабиться там не получится.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Чисто, все новое современное! Хороший санузел, удобный отдельный вход и мини территория, парковка под окнами, 2 вместительных дивана, центр в пешей доступности, рядом пятерочка и много других магазинов
Анна, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв! Рады гостям города! Приезжайте в Арзамас!
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Благодарим за Ваш выбор, Евгений! Рады, что возвращаетесь и рекомендуете! Ждем в Арзамасе!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Центр, индивидуальная локация с парковкой. Очень уютно и комфортно. В командировках планирую останавливаться только здесь.
Анна, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Рады, снова ждём Вас в Арзамасе!